Прием заявлений сотрудников университета на включение в программу добровольного медицинского страхования в 2016 году

В социальном отделе идет  прием заявлений сотрудников университета на включение в программу добровольного медицинского страхования в  2016 году. Срок приема личных заявлений — до 31 января 2016 года.

Принять участие в программе добровольного медицинского страхования смогут работники университета на следующих условиях:

Работники вносят  сумму в размере 1250 рублей в год в виде единовременного вычета их из заработной платы по личному заявлению работника (за добровольное  медицинское страхование за период работы в 2016 году  в штатной должности).

В программу  добровольного медицинского страхования в 2016 году включены следующие категории работников на основании личных заявлений:

1. Работники, работающие в университете в штатной должности не менее 40 лет (по состоянию  на 01.01.2016.);
  2. Работники из числа инвалидов, работающие  в университете в штатной должности не менее 30 лет (по состоянию  на 01.01.2016.) и представившие соответствующие документы об инвалидности с указанием срока действия инвалидности;
  3. Работники, имеющие несовершеннолетних детей – инвалидов и отработавшие в университете в штатной должности не менее 5 лет (по состоянию  на 01.01.2016.), представившие соответствующие подтверждающие документы об инвалидности ребенка;
  4. Матери (отцы), самостоятельно воспитывающие детей, работающие в штатной должности в университете не менее 5 лет (по состоянию  на 01.01.2016.) и представившие соответствующие документы (свидетельство о рождении ребенка, справку о том, что отец ребенка записан со слов матери и т.д.);
  5. Начальники управлений, проработавшие в штатной должности не менее 15 лет (по состоянию  на 01.01.2016.).
  6. Начальники отделов, директоры подразделений (центров),  проработавшие в штатной должности не менее 15 лет (по состоянию  на 01.01.2016.).
  7. Заместители главного бухгалтера, проработавшие в штатной должности не менее 15 лет (по состоянию на 01.01.2016.).
  8. Заместители  директоров подразделений, проработавшие в штатной должности не менее 25 лет (по состоянию на 01.01.2016.).

В  программу добровольного медицинского страхования в 2016 году включены следующие категории работников независимо от стажа работы в университете: штатные работники, имеющие звание «Почётный профессор РГПУ им. А.И. Герцена», деканы факультетов, директора институтов (филиала), работающие в штатной должности, штатные работники — члены ученого совета университета.

В случае увольнения полис добровольного медицинского страхования становится недействительным и аннулируется путем направления уведомления в страховую компанию социальным отделом  управления кадров  и социальной работы в течение 10 рабочих дней после издания приказа об увольнении.

Бланк заявления

Последнее изменение: 15 января 2016 г. в 15:32:05