РГПУ им. А.И. ГерценаОбщийСтруктураИнституты Институт философии человекаНовостиСтудент года 2022

Конкурс «Студент года РГПУ им. А. И. Герцена»

ПРИКАЗ и ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе «Студент года РГПУ им. А. И. Герцена» (Скачать)

УЧАСТНИКИ

В период с 8 августа по 30 сентября 2022 года студенты очной формы обучения по образовательным программам бакалавриата (второго и выше курсов), а также студенты очной формы обучения по образовательным программам магистратуры первого курса (в случае продолжения обучения по образовательным программам магистратуры после обучения по программам бакалавриата в РГПУ им. А. И. Герцена) или второго курса, успевающие только на «хорошо» и «отлично» в предыдущем учебном году могут принять участие в Конкурсе.

НАГРАДЫ

• Участники Конкурса получают сертификаты участника.
  • Победители Конкурса в каждой из номинаций награждаются дипломами победителя конкурса «Студент года РГПУ им. А. И. Герцена» и памятными подарками с символикой Университета.
  • Лауреаты Конкурса в количестве двух человек в каждой номинации награждаются дипломами лауреатов Конкурса «Студент года РГПУ им. А. И. Герцена» и памятными подарками с символикой университета.

Победители Конкурса по рекомендации жюри могут быть направлены для участия в конкурсах «Студент года» в системе высшего образования Санкт-Петербурга.

НОМИНАЦИИ

• Лучший в научном творчестве;
  • Лучший в студенческом спорте;
  • Лучший в патриотической работе;
  • Лучший в организации межнационального и международного сотрудничества (толерантность);
  • Лучший в организации деятельности добровольческого (волонтёрского) движения;
  • Лучший пропагандист и организатор в сфере здорового образа жизни;
  • Лучший в художественном творчестве;
  • Лучший организатор программ творчества и досуга;
  • Лучший организатор студенческого самоуправления в вузе;
  • Лучший организатор студенческого самоуправления в общежитии;
  • Лучший организатор работы со студенческими группами;
  • Лучший в организации деятельности студенческих трудовых отрядов.

В каждой номинации Конкурса определяется один победитель и два лауреата.

ЭТАПЫ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Подготовительный этап:

• 15 августа – 31 августа 2022 г. – информирование о Конкурсе
  • 22 августа – 31 августа 2022 г. – проведение консультаций с потенциальными участниками Конкурса по подготовке документов и оформлению презентации;

Конкурсный этап:

• 25 августа – 20 сентября 2022 г. – прием конкурсных заявок конкурсантов. Срок подачи заявки – до 18:00 20 сентября 2022 г.
  • 21 сентября по 28 сентября 2022 г. – анализ конкурсных заявок и определение финалистов (победителей и лауреатов)

30 сентября 2022 г. – подведение итогов Конкурса.

ПОДАЧА ЗАЯВКИ

• заявка на участие в Конкурсе(Приложение 1);
  • анкета участника Конкурса с описанием достижений за последний учебный год (награды, премии, гранты, именные или специальные стипендии и пр.)(Приложение 2);
  • сведения о достижениях в соответствии с критериями(Приложение 3);
  • выписка из учебной карточки за последний учебный год;
  • презентация достижений участника конкурса в течение учебного года в сфере, соответствующей номинации конкурса в электронном виде с приложением в отдельном файле копий подтверждающих документов, заверенных факультетом (с использованием для презентаций в форме видеоролика файлов в формате *.avi, *.mpg, *.mov, *.mp4 или для презентаций в форме слайдов файлов в формате *.pps, *.ppsx);

Не принимаются к рассмотрению заявки и прилагаемые к ним материалы, поступившие позднее 18:00 20 сентября 2022 г. или не отвечающие указанным требованиям.
Победители прошлых лет к участию в конкурсе по той же номинации не допускаются.

Заявки принимаются на электронную почту Шубиной Оксаны Владимировны: shubinaov-herzen@yandex.ru с пометкой «ФИО_Студент года _2022_НОМИНАЦИЯ». Номинацию необходимо указать сокращённо («наука/ спорт/ патриотика/ толерантность/ волонтёр/ ЗОЖ/ творчество/ самоуправление/ общежитие/ организатор»).

Последнее изменение: 25 августа 2022 г. в 13:31:54
Автор: Михайлов Денис Владимирович