31 марта сдана в эксплуатацию новая лестница и холл в 20-м корпусе РГПУ им. А.И. Герцена, где располагаются факультет истории и социальных наук и юридический факультет.

Работы выполнены в рамках реализации «дорожной карты» развития административно-хозяйственной и социальной деятельности в контексте новой редакции Программы развития университета на 2016-2020 гг. под руководством и.о. проректора по административно-хозяйственной и социальной работе М.О. Мухудадаева. Ремонт выполнен силами сотрудников университета. Высокое качество работ отметил и.о. ректора С.И. Богданов, преподаватели и студенты института истории и социальных наук и юридического факультета. Подобные изменения и улучшения в Герценовском университете за последние месяцы уже стали доброй традицией. Красную ленточку перерезали и.о. ректора С.И. Богданов, и.о. проректора по административно-хозяйственной и социальной работе М.О. Мухудадаев, декан факультета истории и социальных наук А.В. Воронцов и декан юридического факультета В.Ю. Сморгунова.

В рамках ремонта в холле у входа в библиотеку социально-экономической литературы возобновила работу станция самостоятельной книгосдачи. Она является частью комплекса по интерактивному обслуживанию читателей Фундаментальной библиотеки. Одним из первых эффективность инновационного устройства оценил и.о. ректора С.И. Богданов, отметив, что это важный шаг развития современной библиотечной инфраструктуры в РГПУ им. А.И. Герцена. Директор Фундаментальной библиотеки Н.Н. Квелидзе-Кузнецова подчеркнула востребованность станции самостоятельной книгосдачи, особенно в конце учебного года, когда студенты сдают книги. Добавим, что станция самостоятельной книгосдачи принимает литературу, выданную не только в библиотеке социально-экономической литературы, но и в других факультетских библиотеках РГПУ им. А.И. Герцена.

Последнее изменение: 3 апреля 2017 г. в 12:18:26