Открыт университетский этап конкурсного отбора проектов для участия во Всероссийском конкурсе молодежных проектов

С 1 февраля 2020 года объявляется университетский этап конкурсного отбора проектов для участия во Всероссийском конкурсе молодежных проектов (ВКМП) «Россия — страна возможностей»!
ВКМП – это проект ФАДМ «Росмолодежь» для активных и предприимчивых молодых людей, которые хотят реализовать свои творческие, социальные или научные идеи.

Конкурс дает шанс выиграть грант на развитие своих проектов в одном из направлений молодежной политики – от здорового образа жизни и медиа до патриотизма и инноваций.
Побороться за победу могут физические лица от 14 до 30 лет, молодежные коллективы и клубы, образовательные организации высшего образования.

Университетский этап конкурсного отбора направлен на:
• отбор и рекомендацию лучших проектов, подготовленных авторскими коллективами, включающих обучающихся и сотрудников университета к участию в ВКМП;
• проведение экспертной оценки поступивших проектов согласно требованиям конкурсной документации;
• формирование общей заявки университета на конкурс образовательных организаций высшего образования из числа лучших проектов, отобранных в соответствии с настоящим Положением;
• формирование пула проектов, поддержанных университетом для участия в конкурсах ВКМП;
• учет достижений студентов и сотрудников университета в проектной деятельности.

Срок подачи заявки на университетский этап – до 06.03.2020.

Пакет документов по университетскому этапу – Положение о конкурсном отборе, форма заявки, форма сметы — прилагается.
Контактное лицо: Чувгунова Ольга Анатольевна, начальник отдела координации инновационных программ и проектов управления развитием воспитательной деятельности, email olgachuvgunova@gmail.com, тел. + 7 (812) 571 90 92, +7 981 120 82 88.

Ссылка на нормативную документацию, различные рекомендации по подготовке заявки и сметы — по ссылке http://grant.myrosmol.ru/methodical-recommendations/

С нетерпением ждем Ваши проекты!

ДОКУМЕНТЫ:

Смета проекта