28 ноября в Герценовском университете прошел День карьеры менеджера.

Факультет управления РГПУ им. А.И. Герцена отметил свой день рождения. Ежегодный праздник, который также носит название День карьеры менеджера, объединил всех тех, кто ценит, поддерживает, является частью факультета. По традиции в День карьеры менеджера проводится конкурс студенческих проектов в социально-экономической сфере. На торжественном открытии праздника присутствовали президент Герценовского университета Г.А. Бордовский, декан факультета управления РГПУ им. А.И. Герцена Л.А. Громова, проректор по учебной работе В.З. Кантор, преподаватели, студенты, магистранты, друзья факультета управления.

Президент Герценовского университета Г.А. Бордовский пожелал, чтобы каждый год обучения на факультете приносил студентам новые возможности и направления развития, а проректор по учебной работе В.З. Кантор подчеркнул, что сам когда-то учился на факультете управления и передал самые искренние поздравления ректора Герценовского университета В.П. Соломина.

«Уже 12 лет… Время летит незаметно. Я сегодня попыталась посчитать сколько же мы выпустили управленцев. Каждый год около 300 человек получают дипломы факультета управления РГПУ им. А.И. Герцена. Таким образом, целая армия (около 2000) герценовцев работает сейчас в самых разных областях российской экономики, науки, культуры, образования», — заметила Л.А. Громова, декан факультета управления Герценовского университет.

Помимо красочных творческих номеров, исполненных студентами и магистрантами, чествовали преподавателей факультета: вручались дипломы в различных номинациях и памятные подарки.

Жюри конкурса студенческих проектов определило пять призовых мест.

В тройку лидеров вошли: 1-ое место проект «Информационный студенческий портал» (создание информационной системы обеспечения студенческой деятельности), 2-ое место проект «Пусть всегда будут дети», 3-е место «Игротехника» (виртуальная лаборатория).

Фото А. Постниковой

Последнее изменение: 29 ноября 2013 г. в 14:12:39