РГПУ им.А.И.Герцена предоставлен тестовый доступ к журналам Королевской Академии наук (Великобритания) — The Royal Society Publishing

При поддержке консорциума НЭИКОН РГПУ им.А.И.Герцена предоставлен тестовый доступ к журналам Королевской Академии наук (Великобритания)
Адрес для работы: http://royalsocietypublishing.org/journals
Срок доступа: до 20 июля 2010 г.
Условия доступа: на всей территории университетской сети
(при открытии оглавления выпуска  в верхней части страницы должно быть написано: Access licensed by Herzen State Pedagogical University of Russia)
О ресурсе:
The Royal Society – первая в мире академия наук, членами были Ньютон, Дарвин, Фарадей, Флеминг, Резерфорд и др.
Открыты тексты 7 журналов, выпускаемых издательством академии. Все журналы рецензируются Институтом научной информации США (ISI). Доступ к полным текстам с первого выпуска каждого журнала
биологические науки
«Proceedings of the Royal Society B: Biological Sciences»
«Biology Letters»