Великая Княгиня Мария Владимировна высоко оценила вклад директора фундаментальной библиотеки РГПУ им. А.И. Герцена Нателы Квелидзе-Кузнецовой в сохранение и приумножение интеллектуального достояния России

25 февраля 2021 года в Рахманиновском зале Московской государственной Консерватории им. П.И. Чайковского состоялась Торжественная церемония награждения достойных соотечественников наградами Великой Княгини Марии Владимировны Романовой.

Вручение наград было доверено директору НОУ «Канцелярия Главы Российского Императорского Дома её Императорского Высочества Государыни Великой Княгини Марии Владимировны» Александру Закатову и председателю Правления НО «Фонд поддержки и развития образования, творчества, культуры» Елене Баяхчян.

В ходе церемонии Благодарность «За примерное служение Отечеству и значительный личный вклад в сохранение и приумножение интеллектуального достояния России» была вручена директору фундаментальной библиотеки РГПУ им. А.И. Герцена исполнительному директору Ассоциации производителей и пользователей образовательных электронных ресурсов (АППОЭР) Нателе Квелидзе-Кузнецовой за многолетнюю просветительскую деятельность в сфере образования и культуры в части необходимости повышения требований к качеству ресурсов и услуг при разработке отраслевых стандартов использования электронных ресурсов.

Благодарностей также были удостоены: руководство и коллектив ФГБУК «Государственный Русский музей», руководство и коллектив телеканала «Общественное телевидение России» (ОТР), руководство и коллектив ГАОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический Университет» (МГПУ), руководство и коллектив ФГБОУ ВО «Российская Академия музыки имени Гнесиных» и другие организации и деятели науки, искусства, культуры и образования.

Последнее изменение: 1 марта 2021 г. в 20:19:02
Автор: Кузьмина Лариса Олеговна