Правительство Китайской Народной Республики предоставляет возможность 5 выпускникам РГПУ им. А.И. Герцена пройти бесплатное обучение по программам магистратуры или докторантуры в Северо-Западном политехническом университете г. Сианя.

Возможность предоставляется в рамках Правительственной стипендиальной программы по спонсированию иностранных студентов для их обучения и проведения исследований в китайских университетах. Наряду с программами на китайском языке предлагается большой выбор программ на английском языке. Подробно познакомиться с требованиями к абитуриентам, перечнем программ, финансовыми условиями обучения и пребывания в Китае, порядком регистрации и подачи документов можно в прилагаемой ниже информации:

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Желающим принять участие в конкурсном отборе на обучение в Китае следует обратиться в организационный отдел управления международного сотрудничества РГПУ им. А.И. Герцена до 10 февраля 2017 г.:

Телефон: (812) 314-76-72

Контактное лицо: Айриян Гаяне Георгиевна