23 сентября в Колонном зале РГПУ им. А.И. Герцена состоялось торжественное награждение волонтеров летних «Педагогических сезонов» «Расписание на послезавтра»

В торжественной обстановке в течение вечера вручались благодарности всем волонтерам, кто так или иначе был задействован при организации, подготовке и проведении мероприятий «Педагогических сезонов». В это число вошли более двухсот студентов Герценовского университета.

Со словами благодарности, с поздравлениями с началом учебного года, в адрес волонтеров обратился проректор по воспитательной работе С. И. Махов. Сергей Иванович отметил, что помощь волонтеров – это бесценный вклад и, безусловно, мощная поддержка такого масштабного проекта, как «Педагогические сезоны».

Также в церемонии награждения приняли участие заместители деканов/директоров по воспитательной работе структурных подразделений, руководитель «Офиса по реализации стратегически важных проектов» И. Г. Бискуп, специалист по учебно-методической работе 1 категории отдела координации инновационных программ и проектов Управления развитием воспитательной деятельности Б. Сатывалдиева.

Решением организационного комитета, за особый вклад в развитие проекта «Педагогические сезоны: Расписание на послезавтра» были высоко отмечены и награждены следующие студенты:

1. Акулова Елизавета Владимировна  (Факультет изобразительного искусства)
2. Журавлева Алина Юрьевна (Юридический факультет)
3. Белова Ульяна Антоновна  (Институт дефектологического образования и реабилитации)
4. Терентьев Алексей Вячеславович  (Институт физической культуры и спорта)
5. Чуйко Анастасия Юрьевна  (Институт дефектологического образования и реабилитации)
6. Бухарина Елизавета Олеговна  (Факультет изобразительного искусства)
7. Иевлев Александр Дмитриевич  (Институт дефектологического образования и реабилитации)
8. Соколова Надежда Федоровна  (Филологический факультет)
9. Шебаршина Ольга Сергеевна  (Институт педагогики)
10. Корабликов Никита Евгеньевич  (Институт народов Севера)
11. Слинько Анна Викторовна  (Юридический факультет)
12. Маза Юлия Александровна (Филологический факультет)
13. Баратов Халмат  (Институт физической культуры и спорта)
14. Коган Кристина Борисовна  (Филологический факультет)
15. Жданова Илария Викторовна  (Институт информационных технологий и технологического образования)
16. Евдокимова Марьяна Михайловна (Институт информационных технологий и технологического образования)
17. Емельянова Полина Эдуардовна  (Институт иностранных языков)
18. Павлова Дарья Сергеевна  (Филологический факультет)
19. Изотова Полина Дмитриевна  (Факультет истории и социальных наук)
20. Павлова Анна Сергеевна  (Филологический факультет)

В завершение вечера для гостей праздничного вечера с насыщенной концертной программой, включающей в себя хиты отечественной и зарубежной музыки 1990 – первых двух десятилетий нашего века (Queen, Michael Jackson, Sting, Justin Timberlake, Леонид Агутин, Николай Носков и др. выступила музыкальная группа из Санкт-Петербурга, исполняющая песни исключительно при помощи своего голоса (а cappella) – SUPERMOTIV.

Последнее изменение: 25 сентября 2019 г. в 11:43:02
Автор: Данилов Максим Сергеевич