В адрес ректора В.П. Соломина и Герценовского университета поступают поздравления с началом учебного года и Днем знаний.

ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ ТЕЛЕГРАММЫ

Правительственная телеграмма депутата Государственной Думы ФС РФ Н.А. Шайденко.

Правительственная телеграмма председателя Законодательного собрания Ленинградской области С.М. Бебенина.

Правительственная телеграмма заместителя председателя Следственного комитета РФ А.В. Лавренко.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление заместителя председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга П.М. Солтана.

Поздравление президента Российского Союза ректоров, ректора МГУ им. М.В. Ломоносова В.А. Садовничего.

Поздравление Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге А.В. Шишлова.

Поздравление депутатов фракции «Яблоко» Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Г.А. Явлинского, Б.Л. Вишневского, А.А. Кобринского.

Поздравление ректора «Академии Русского балета имени А.Я. Вагановой» Н.М. Цискаридзе.

Поздравление ректора Омского государственного педагогического университета О.В. Волох.

Поздравление ректора СПГХПА им. А.Л. Штиглица В.Н. Кичеджи.

Поздравление начальника Нахимовского военно-морского училища А.Б. Сурова.

Поздравление начальника Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева В.С. Ивановского.

Поздравление ректора Ухтинского государственного технического университета, председателя Совета ректоров вузов Республики Коми Н.Д. Цхадая.

Поздравление ректора Сургутского государственного педагогического университета Н.В. Коноплиной.

Поздравление ректора ВлГУ А.М. Саралидзе.

Поздравление ректора СПбГУКИ А.С. Тургаева.

Поздравление президента Санкт-Петербургского Совета предпринимателей Р.К. Пастухова.

Поздравление ректора Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина В.М. Юрьева.

Поздравительная телеграмма от председателя Северо-Западного банка «Сбербанка России» Д.В. Курдюкова.

Поздравление ректора Северо-Восточного Федерального университета им. М.К. Аммосова Е.И. Михайловой.

Поздравление ректора Псковского государственного университета Ю.А. Демьяненко.

Поздравление ректора Московского городского психолого-педагогического университета В.В. Рубцова.

Поздравление и.о. ректора Северного Арктического Федерального Университета имени М.В. Ломоносова Н.В. Чичериной.

Поздравление директора СЗИУ РАНХиГС при Президенте РФ В.А. Шамахова.

Поздравление ректора Санкт-Петербургской православной духовной академии архиепископа Петергофского Амвросия.

Поздравление ректора Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я Яковлева Б.Г. Миронова.

Поздравление ректора ТГПУ В.В. Обухова.

Поздравление ректора ФГБОУ ВПО «НГЛУ» Б.А. Жигалёв.

Поздравление ректора Вологодского государственного университета Л.И. Соколова.

Поздравление ректора Алтайской государственной академии образования им. В.М. Шукшина Л.А. Мокрецовой.

Поздравление начальника Санкт-Петербургского университета МВД России В.А. Кудина.

Поздравление ректора СПХФА И.А. Наркевича.

Поздравление директора НИУ ВШЭ С.М. Кадочникова.

Поздравление ректора Ставропольского государственного педагогического института Л.Л. Редько.

Поздравление коллектива Некрасовского университета.

Поздравление начальника Межвузовского студгородка А.А. Белокобыльского.

Поздравление ректора ЧОУ ВПО «ИПП» Т.И. Козловой.

Поздравление заместителя главы Калининского района И.М. Васильева.

Последнее изменение: 2 сентября 2015 г. в 15:00:16