Объявлен конкурс в Молодежный кадровый резерв

ОБЪЯВЛЕНИЕ о приеме документов для участия в конкурсе на включение в Молодежный кадровый резерв в системе исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга

Администрация Губернатора Санкт-Петербурга в лице вице-губернатора Санкт-Петербурга – руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Дивинского И.Б., действующего на основании Положения об Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 18.11.2003 № 43 «Об Администрации Губернатора Санкт-Петербурга», объявляет конкурс на включение кандидатов в Молодежный кадровый резерв в системе исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга (далее – конкурс).

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 20 до 30 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, являющиеся студентами 5 – 6 курсов образовательных учреждений высшего профессионального образования, имеющих государственную аккредитацию, обучающиеся по программам магистратуры или подготовки специалиста, по направлениям подготовки (специальностям), содержащимся в перечне направлений подготовки (специальностей) высшего профессионального образования для включения кандидатов в Молодежный кадровый резерв в системе исполнительных органов государственной власти  Санкт-Петербурга на 2012 – 2014 годы.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

заявление о включении в Молодежный кадровый резерв в системе исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга (далее – Молодежный кадровый резерв) по форме согласно приложению № 1 к постановлению Правительства Санкт-Петербурга от 12.05.2012 № 452 «О Молодежном кадровом резерве в системе исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга» (форма прилагается);

заполненную и подписанную анкету, заверенную  образовательным учреждением, в котором обучается кандидат в Молодежный кадровый резерв, по форме согласно приложению № 2 к постановлению Правительства Санкт-Петербурга от 12.05.2012 № 452 «О Молодежном кадровом резерве в системе исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга» (форма прилагается).

Прием документов от кандидатов на включение в Молодежный кадровый резерв производится со дня объявления об их приеме до 29 июня 2012 года с понедельника по четверг с 09.00 до 16.00, в пятницу с 10.00 до 15.00 (по рабочим дням), по адресу: 191060, Санкт-Петербург, Смольный, 4-й подъезд, бюро приема корреспонденции. Документы от кандидатов на включение в Молодежный кадровый резерв могут быть направлены в указанные сроки почтой по адресу: 191060, Санкт-Петербург, Смольный, Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга.

Предполагаемая дата проведения конкурса: второй этап конкурса проводится до 07 сентября 2012 года.

Конкурс проводится в порядке, установленном Положением о Молодежном кадровом резерве в системе исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 12.05.2012 № 452 «О Молодежном кадровом резерве в системе исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга».

Телефоны для справок: (812) 576-67-95, (812) 576-47-53, (812) 576-76-23.

Адрес электронной почты: dyachkov@kgs.gov.spb.ru.

Последнее изменение: 25 мая 2012 г. в 16:51:12
Автор: