Профком РГПУ им. А. И. Герцена приглашает принять участие в оформлении ДМС на 2022 год

Уважаемые коллеги!

Профком от лица администрации РГПУ им. А. И. Герцена приглашает принять участие в оформлении ДМС на 2022 год.

Перечень медицинских услуг, территория страхования, общий порядок организации медицинской помощи по всем категориям в рамках программы по полису ДМС, бланк заявлений, бланк договора, электронная форма участника программы и вся полная информация находится на сайте университета в разделе Профком ДМС 2022 – https://herzen.spb.ru/main/management/profkom/1638955073/

Страховая компания «Капитал-Полис»

Стоимость полиса Добровольного медицинского страхования ООО «Капитал-полис» на срок с 01 февраля 2022 по 31 января 2023 года составляет  21 800 рублей.

Работникам предлагаются 200 полисов ДМС по льготной стоимости 7 900,00 руб.

Страховая компания «Ренессанс страхование» - 2 программы

Тариф программы Оптима+ - поликлиника, экстренная помощь, скорая по СПб.

Стоимость полиса Добровольного медицинского страхования «Ренессанс страхование» на срок с 10 февраля 2022 по 9 февраля 2022 года составляет 21 179 рублей.

Работникам предлагаются 120 полисов ДМС по льготной стоимости 7 900,00 руб.

Тариф программы Оптима —  («Вызов врача» (обслуживание на дому/в офисе),  «Сетевое обслуживание»

— «Консультативно-диагностические услуги на базе ведущих НИИ»)

Стоимость полиса Добровольного медицинского страхования «Ренессанс страхование» на срок с 10 февраля 2022 по 9 февраля 2022 года составляет 12 537 рублей.

Работникам предлагаются 50 полисов ДМС по льготной стоимости 4 900,00 руб.

Для расширения возможностей страхования большего числа работников предлагается сбалансированный тариф по предоставляемым услугам.  Объем услуг полностью сохраняется. Качество обслуживания соответствует программам выше уровня. Отличие только в меньшей географии охвата мед. учреждений.

Важно!

1. Понимая сложную эпидемическую обстановку готовы содействовать и идти на встречу всем членам профсоюза.

2. Документы в бумажном виде является обязательным! Сообщите нам о сложностях и мы найдем приемлемое решение! Если по техническим или каким-либо другим причинам заполнить в эл. виде не представляется возможным, просим связаться с Еленой- секретарь Профкома, 8 999 239 39 26. Мы приложим все усилия, чтобы вам помочь!

3. Оригиналы документов (в бумажном виде, подписанные собственноручно) необходимо доставить в Профком до 20 января, пятница, 17:00.

Просьба с пониманием отнестись к временным трудностям. Призываем помогать друг другу! Оказывать содействие в информировании коллег о приеме заявок на ДМС 2022 год.

Здоровья Вам и вашим родным! Ваша Профсоюзная организация РГПУ им. А. И. Герцена

Последнее изменение: 24 декабря 2021 г. в 17:22:47
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич