24 декабря в Межвузовском студенческом городке прошла встреча Профкома со студентами РГПУ им. А.И. Герцена, проживающими в МСГ.

В рамках встречи было обсуждение улучшение условий проживания студентов. Всю работу по подготовке социального запроса на улучшение условий проживания возглавила Руфина Фахретдинова, профорг факультета географии, студентка 1 курса. В рамках встречи состоялась установка микроволновой печи специально для студентов-герценовцев — членов профсоюза, проживающих в 5 корпусе на 6 этаже. Профком по запросу студентов обратился к администрации МСГ с просьбой согласовать техническую возможность установки микроволновой печи. Сам аппарат был закуплен за счет средств профсоюзной организации.

Кирилл Сергеевич Башев, заместитель председателя Профкома, также выслушал новые пожелания студентов.

Профком благодарит студентов за их гражданскую позицию и теплый прием, а также в очередной раз выражает готовность и в дальнейшем поддерживать герценовцев, проживающих в МСГ. Так, уже согласована установка полноценной газовой плиты с духовым шкафом. Стоит подчеркнуть, что профсоюзное членство в 5 корпусе Межвузовского студенческого городка существенно выросло за короткий период.

Информация Профкома РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 26 декабря 2018 г. в 15:40:38