РГПУ им. А. И. Герцена приглашает всех желающих принять участие в студенческом треке Олимпиады Кружкового движения Национальной технологической инициативы

Студенческий трек Олимпиады Кружкового движения Национальной технологической инициативы — это командная инженерная олимпиада для студентов бакалавриата и специалитета технической направленности, завершающаяся разработкой действующего устройства, системы устройств или компьютерной программы. Студенческий трек проводится второй год, в 2018 году более двух тысяч студентов соревновались по шести направлениям. Финалисты получают право поступить в магистратуры вузов-организаторов студенческого трека.
В 2019/2020 учебном году студенческий трек проходит по 8 направлениям:
— «Автоматизация бизнес-процессов»;
— «Геномное редактирование»;
— «Групповой интеллект»;
— «Интеллектуальные энергетические системы»;
— «Интеллектуальные робототехнические системы»;
— «Летальная робототехника»;
— «Технологии беспроводной связи»;
— «Умный город».
График Студенческого трека Олимпиады КД НТИ:
Регистрация: с 01 октября — 15 ноября 2019 года;
Отборочный этап (заочный, командный): 06 ноября — 31 декабря 2019 года; Заключительный этап (финал, очный, командный): февраль-апрель 2020
года.

Олимпиада Кружкового движения Национальной технологической инициативы проводится Кружковым движением НТИ, Агентством стратегических инициатив, Российской венчурной компанией в партнерстве с крупнейшими российскими университетами и ведущими технологическими компаниями с 2015 года.

Сайт Студенческого трека Олимпиады
Регистрация на Студенческий трек Олимпиады КД НТИ