Выездное заседание Дипломатического клуба, посвященное первой годовщине Санкт-Петербургской высшей школы перевода

24 марта в 18:00 состоялось выездное заседание Дипломатического клуба, посвященного первой годовщине Санкт-Петербургской высшей школы перевода.

Школа перевода подвела первые итоги своей работы и обсудила свои планы на будущее в дружественной плодотворной среде.

Во встрече приняли участие: ректор РГПУ им. А.И.Герцена Геннадий Алексеевич Бордовский, председатель Комитета по науке и высшей школе правительства Санкт-Петербурга Андрей Станиславович Максимов, помощник полномочного представителя Президента РФ в СЗФО Валерий Николаевич Голощапов, директор Информационного центра ООН (г. Москва) Александр Семенович Горелик, зам. директора Департамента Общеевропейского сотрудничества МИД России Михаил Николаевич Евдокимов, зам. директора Департамента Секретариат Министра, Служба лингвистического обеспечения МИД России Вадим Николаевич Кондрашов, почетный генеральный директор Комиссии Европейских сообществ Ноэль Мюль, Представитель МИД России в Санкт-Петербурге Владимир Васильевич Запевалов и весь консульский корпус Санкт-Петербурга, представители деловых кругов, общественности, прессы, преподаватели и студенты Санкт-Петербургской высшей школы перевода и другие гости.

Последнее изменение: 25 марта 2009 г. в 14:56:42
Автор: Петрова Галина Андреевна