С 19 по 21 июля состоялся выезд сотрудников Герценовского университета на Агробиостанцию в п. Вырица, организованный Профкомом РГПУ им. А.И. Герцена.

Сотрудники университета ежегодно получают возможность провести летние выходные на природе. Агробиостанция РГПУ им. А.И. Герцена предоставляет идеальные условия для отдыха: здесь в распоряжении герценовцев — комфортные комнаты со всеми удобствами, трехразовое питание, огороженный пляж, природные красоты и обилие достопримечательностей вокруг территории.

В заключительный день организатор программы отдыха Кирилл Башев, заместитель председателя Профкома, получил очень много теплых отзывов от сотрудников.
«Наше маленькое путешествие в Вырицу оказалось удивительно насыщенным как событиями, так и положительными эмоциями. Конечно, основной целью было отдохнуть, насладиться природой и прекрасной рекой Оредеж, что вполне удалось. Купание и прогулки — этого уже вполне достаточно для того, чтобы поездка состоялась.

Но окрестности богаты и на достопримечательности, поэтому мы не могли упустить возможности посетить музей няни А.С. Пушкина и музей А.П. Ганнибала, где увидели то самое Лукоморье и дуб зеленый (путешественникам советуем обязательно заказать экскурсию по музею). Природные красоты просто поразили наше воображение. Несмотря на то, что до знаменитых гатчинских гейзеров нужно некоторое время идти по грязи (очень пригодились резиновые сапоги), мы были поражены этим чудом природы (обязательно загляните внутрь гейзера!). С большим удовольствием искали и осматривали карстовые пещеры и родники, вытекающие из них. И даже наблюдали за аистом, который ест ужа (или змею)!

Очень комфортная обстановка была создана Кириллом Башевым, который с поразительной заботой относился ко всем отдыхающим. Спасибо профсоюзу и лично Кириллу Башеву», — такой отзыв прислала Юлия Евгеньевна Гусева, доцент кафедры психологии человека.
Ирина Ильинична Арбузова, аспирант кафедры межкультурной коммуникации, поделилась: «Спасибо за отдых! Остались с мужем под впечатлением! Поразила вкусная и качественная еда. Много гуляли, дышали свежим воздухом и фотографировались. Рады, что подобные предложения для сотрудников есть в Герценовском университете».

Профком РГПУ им. А.И. Герцена благодарит за большую помощь и содействие в проведении выезда Магомеда Османовича Мухудадаева, проректора по административно-хозяйственной и социальной работе.

Информация предоставлена Профкомом РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 24 июля 2019 г. в 16:14:25