Выставка «Детство – образ будущего» открылась в институте философии человека на площадке технопарка Герценовского университета

Экспонаты выставки вызывают неподдельный интерес

Материалы выставки стали своеобразным приглашением зрителя в фундаментально отличный от взрослого мир ребенка. Они позволяют выйти за рамки рутины повседневности, совершив философский переход в измерение прошлого, свершившегося, возможного и вечного. В экспозиции представлены детские рисунки и «взрослые» работы, раскрывающие наивность и искренность этого чудесного периода в жизни каждого человека. Авторы проекта – магистранты 1-ого курса кафедры теории и истории культуры Полина Таран, Александр Татищев, Михаил Корольков, Елена Оробинская, Фаина Наталичева, Анастасия Чистова.

«Мы уверены, что выставка даст возможность каждому вспомнить впечатления и эмоции детства, чтобы позволить своему «внутреннему ребенку» продолжать наполнять взрослую жизнь неповторимыми ощущениями детства. В наше непростое время это очень важно!» — прокомментировала открытие выставки Анастасия Чистова.

Уже скоро содержание выставки дополнят арт-медиации, даты которых уточняются.

Доступ: по предварительной регистрации на https://21-a.timepad.ru/event/2036880/

e-mail: taran.polina16@yandex.ru

В выставочном зале