23 апреля стартовала 17-ая университетская выставка научных достижений РГПУ им. А.И. Герцена. Профессорско-преподавательский состав, студенты и аспиранты университета представили различные результаты научной, научно-методической, научно-технической, творческой деятельности. Открыл выставку проректор по научной работе Герценовского университета В.В. Лаптев.

«Прошёл год с тех пор, как в Герценовском университете открылась 16-ая выставка научных достижений. Сегодня, на выставке научных достижений под номером 17, можно увидеть результаты этой годичной плодотворной работы. Надеюсь, что для участников это было время новых книг, открытий, изобретений».

Проректор по научной работе РГПУ им. А.И. Герцена В.В. Лаптев

Гостей и участников выставки также приветствовал ректор Герценовского университета В.П. Соломин и ректорат университета.

«Выставка научных достижений — это прекрасная возможность оценить научный потенциал Герценовского университета, обменяться мнениями с коллегами, но главное – формирование инновационных, творческих подходов к решению технологических задач развития общества».

Ректор РГПУ им. А.И. Герцена В.П. Соломин

В этом году факультеты Герценовского университета представили на выставке более 300 работ.

Подробнее — электронный спецвыпуск газеты «Педагогические вести» №49-1 (216) 2013, электронный спецвыпуск газеты «Педагогические вести» №49-2 (216) 2013

Фото А. Корольчука

Последнее изменение: 5 сентября 2013 г. в 18:53:49