Об участии студентов Герценовского университета в интеллектуальных и творческих соревнованиях.

Студенты Герценовского университета примут участие в интеллектуальных творческих соревнованиях (II международный молодежный конкурс ораторской речи «Царскосельский») и  региональных предметных студенческих олимпиадах, проводимых  высшими учебными заведениями Санкт-Петербурга по 9 предметам (правоведение, информатика и программирование, математика, робототехника, экология, экономика, химия, история России, русский язык). Заявки на участие в предметных олимпиадах подали более 70 студентов университета, обучающихся на факультетах и в институтах: институт экономики и управления, институт компьютерных наук и технологического образования, факультеты биологии, географии, химии, математики, физики, социальных наук и филологическом факультете.

Региональные предметные студенческие олимпиады проводятся под эгидой Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга. На базе Герценовского университета 28 октября пройдут олимпиады для студентов вузов города по русскому языку и истории России.

Последнее изменение: 22 октября 2015 г. в 17:13:45
Автор: Гдалина Татьяна Геннадьевна