На этой неделе в Герценовском университете стартовала приемная кампания.

В этом году почти 6000 абитуриентов получат возможность учиться в Герценовском университете, из них чуть больше 2000 — на бюджетной основе.

Прием документов у лиц, поступающих для обучения на бюджетной основе на образовательные программы бакалавриата и специалитета, продлится:

• до 9 июля — для поступающих на факультеты изобразительного искусства, физической культуры и в институт музыки, театра и хореографии и сдающих дополнительные экзамены;
  • до 11 июля — для поступающих по результатам сдачи вступительных испытаний в университете;
  • до 26 июля — для поступающих только по результатам ЕГЭ или без вступительных испытаний.

Абитуриенты, которые собираются обучаться на договорной основе (платное обучение), могут подать документы до 23 августа (для поступающих на факультеты изобразительного искусства, физической культуры и в институт музыки, театра и хореографии, сдающих дополнительные экзамены и вступительные испытания в университете). По результатам ЕГЭ или без вступительных испытаний документы можно подать до 27 августа.

Желающие продолжить свое обучение в магистратуре Герценовского университета на бюджетной основе должны принести документы до 20 июля и пройти вступительные испытания с 21 по 31 июля. Для обучения на договорной основе необходимо подать бумаги до 23 августа  и сдать вступительные экзамены до 27 августа.

Приемная комиссия РГПУ им. А.И. Герцена расположена по адресу: Санкт-Петербург, наб. р. Мойки, д. 48, корпус. 6. Вход с ул. Казанская. Телефон (812) 643-77-66, электронная почта PK@herzen.spb.ru.

Для удобства абитуриентов в РГПУ им. А.И. Герцена работает система «Абитуриент онлайн». Перед посещением приемной комиссии рекомендуется пройти электронную регистрацию. Это сократит время ожидания в очереди и позволит спланировать посещение приемной комиссии и подачу документов заранее. Информация и запись — на странице «Абитуриент онлайн».

Фото: Педагогические вести

Последнее изменение: 27 июня 2018 г. в 18:06:46