Герценовцы взяли «серебро» на олимпиаде по безопасности жизнедеятельности

Международная межвузовская олимпиада по безопасности жизнедеятельности «Здоровое поколение» проходила с 26 марта по 9 апреля на базе Оренбургского государственного педагогического университета.

На церемонии открытия олимпиады, 26 марта, были представлены участники из 15 российских и зарубежных вузов и 19 студенческих команд, в том числе и команда факультета безопасности жизнедеятельности РГПУ им. А.И. Герцена «Herzen Safe Squad». С напутственным словом выступил декан факультета Безопасности жизнедеятельности РГПУ им. А.И. Герцена, доктор педагогических наук, профессор Пётр Станкевич.

7 дней подряд по утрам команды выходили на связь с университетами нашей страны и зарубежных стран, решали тестовые задания и контекстные задачи в онлайн режиме, записывали видео ролики и сами их монтировали, создавали творческие работы с использованием современных информационных технологий.

Команда факультета безопасности жизнедеятельности достойно выдержала интеллектуальный марафон. 9 апреля были подведены итоги – «Herzen Safe Squad» стала призёром, заняв 2 место в I Международной межвузовской олимпиаде по безопасности жизнедеятельности.

Участники команды: Данила Поценковский, Андрей Фёдоров, Мария Печенник, Иван Погодин, Анна Попова, Евгения Мельчакова, Игорь Атлас.

Руководитель команды: Светлана Анатольевна Купцова

Поздравляем наших ребят!

Выражаем благодарность за помощь и поддержку декану факультета безопасности жизнедеятельности Петру Владимировичу Станкевичу, заместителям декана Вере Юрьевне Абрамовой и Алексею Анатольевичу Кудрину, членам жюри Евгении Юрьевне Молодцовой, Александре Анатольевне Есиповой, Александру Евгеньевичу Бойкову и всем преподавателям факультета.

Материалы предоставлены факультетом Безопасности жизнедеятельности РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 22 апреля 2022 г. в 11:24:21
Автор: Никитина Анастасия Сергеевна