Наступает Новый 2012 год – любимый всеми праздник. В этом празднике – любовь к близким, тепло домашнего очага, надежда на добрые перемены. Недаром в Новый год принято подводить итоги и намечать планы на будущее.

Динамичное развитие университета в 2011 году позволило реализовать различные проекты в социальной сфере. Приоритетными направлениями социальной политики университета стали:

— забота о здоровье работников. На протяжении 2011 года и в перспективе в 2012 году работники университета будут иметь возможность получать услуги по добровольному коллективному медицинскому страхованию. Преимущественным правом на включение в программу ДМС будут пользоваться работники-инвалиды, женщины, самостоятельно воспитывающие детей, работники, имеющие большой стаж работы в вузе и особые заслуги перед университетом.

— социальная поддержка работников и учащихся. Материальная помощь за счёт средств университета оказывается работникам и студентам, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию. Студенты дневного отделения, обучающиеся на бюджетной основе имеют возможность оздоровления в профилактории университета, в летний период направляются на оздоровление на Черноморское побережье. Впервые в 2011 году новгодние подарки были приобретены не только для детей сотрудников, но и для детей студентов и аспирантов университета.

Социальный отдел поздравляет всех работников и учащихся с наступающим Новым годом! Счастья вам и оптимизма, усердия и терпения, здоровья и благополучия!

Последнее изменение: 22 декабря 2011 г. в 14:51:14
Автор: