В РГПУ им. А. И. Герцена торжественно откроют обновленный Голубой зал

Приглашаем студентов, сотрудников и преподавателей РГПУ им. А. И. Герцена, а также всех друзей Герценовского университета на торжественную церемонию открытия обновленного Голубого зала РГПУ им. А. И. Герцена!

25 декабря ректор РГПУ им. А. И. Герцена С. И. Богданов и другие представители руководства вуза откроют Голубой зал после ремонта. В течение нескольких месяцев одно из самых красивых помещений Герценовского университета находилось на реконструкции. Теперь Голубой зал (стены которого из зеленых стали действительно голубыми) будет еще прекраснее, чем раньше.

В рамках торжественной церемонии открытия Голубого зала состоится выступление камерного состава Молодежного симфонического оркестра «1703». В программе выступления – «Королевский марш» и отрывки из сюиты «Карнавал» К. Сен-Санса, а также ария Элизы из оперетты «Моя прекрасная леди». Кроме того, гости церемонии смогут посмотреть выступление танцоров бального культурно-образовательного проекта «Культура праздника».

Где: Наб. реки Мойки, д. 48, корпус 4, Голубой зал.
Когда: 25 декабря, 15:00

Последнее изменение: 24 декабря 2019 г. в 10:09:49