20 мая в Колонном зале РГПУ им. А.И. Герцена состоялось торжественное закрытие Герценовского молодежного форума «Моя инициатива в образовании».

На закрытии была проведена торжественная церемония награждения призеров и победителей форума «Моя инициатива в образовании». Авторам лучших проектов были вручены дипломы, грамоты и памятные подарки.
Победители были распределены по номинациям «Вместе дружная семья», «Синяя птица», «Сотрудничество поколений», «Веер инициатив», «Приз зрительских симпатий» и другим. Церемонию награждения провели представители вузов, студенты которых приняли участие в форуме, а также и.о. проректора РГПУ им. А.И. Герцена по воспитательной работе М.Ю. Пучков и председатель Совета обучающихся И.Г. Бискуп. «Если чувствуете, что можете сделать мир лучше, берите инициативу в свои руки», – пожелал М.Ю. Пучков участникам Герценовского молодежного форума.
Участники ХI Герценовского молодежного форума поблагодарили организаторов мероприятия во главе с начальником управления развитием воспитательной деятельности РГПУ им. А.И. Герцена Р.У. Богдановой за слаженную и качественную работу.
«За три дня форума произошло множество встреч, знакомств с инициативными студентами из разных городов нашей страны, – отметила руководитель службы волонтеров Элина Альмухамедова. – Наш проект по поддержке абитуриентов с ограниченными возможностями занял первое место и получит поддержку от Герценовского университета».
Для участников и гостей форума выступили творческие объединения Герценовского университета, а также коллективы Института музыки, театра и хореографии под руководством Л.А. Касимановой.
Работа ХI Герценовского молодежного форума победителей межвузовского конкурса социально значимых студенческих проектов «Моя инициатива в образовании» включала в себя публичную защиту проектов, игровые площадки, экскурсии по территории РГПУ им. А.И. Герцена, танцевальный марафон, конкурсную эстафету.

Фото Снежаны Мажекеновой

Последнее изменение: 20 мая 2016 г. в 16:57:31