18 апреля состоялось открытие Весенней недели добра, которое проводилось в Александровском парке города Санкт-Петербурга напротив театра «Балтийский дом». В мероприятии принял участие актив Профкома РГПУ им. А.И. Герцена

Профком РГПУ им. А.И. Герцена пригласили присоединиться к мероприятию и организовать свою площадку с программами социально значимой направленности. Мы с удовольствием откликнулись на приглашение, тем более что у Профкома РГПУ им. А.И. Герцена богатейший опыт в организационной работе.
От Профкома были проведены мастер-классы: как для детей из детских домов сделать спектакль и организовать праздник; мастер класс по добру в отношении к бездомным животным; как стать умнее за 30 дней; способы привлечения внимания ребенка к образовательному процессу.
Стоит отметить, что гости праздника отмечали, что наша площадка была наиболее яркой и насыщенной в содержательном плане. Непрерывный интерактив и наглядные демонстрационные материалы, призывающие баннеры и буклеты с фирменной символикой Герценовского университета и Профкома вызывали у посетителей мероприятия постоянный неподдельный интерес. А печенье, конфеты и леденцы монпансье создавали дополнительную атмосферу добра и радости! А для самых замерзших зрителей еще и наливали горячий чай. Очень было отрадно видеть на нашей площадке ветеранов и жителей блокадного Ленинграда, к ним особый почет и бережное отношение со стороны профсоюзного актива.

Информация Профкома РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 21 апреля 2015 г. в 17:50:37