Стартовало голосование по выбору имен для розовых пеликанов, живущих в Ленинградском зоопарке, опеку над которыми осуществляет РГПУ им. А.И. Герцена. Голосование завершится 1 декабря 2013 года.

Пернатая семья, к сожалению, до сих пор не имеет имен. Поэтому среди студентов герценовцев было решено провести конкурс на лучшие имена для птиц.
Конкурс стартовал 28 октября. В течение двух недель студенты активно предлагали свои варианты в социальной сети «Вконтакте» на публичной странице отдела маркетинга Герценовского университета (vk.com/market_rgpu). Экспертное жюри изучало список имен и отобрало 10 финалистов:
1.    Лика и Уник
2.    Пеля и Каня
3.    Момочка и Мимочка (Момо и Мими)
4.    Серафим (сокр. Фима/Сима) и Аграфена (сокр.Феня/Граня)
5.    Искандер (псевдоним А.И. Герцена) и Наталья (его жена)
6.    Эйфория (Эйфи) и Люмьен (Люми)
7.    Поплавок и Удочка
8.    Оскар и Эмми
9.    Гера и Арчи
10.     Лайма и Оливер
Открытое голосование, в котором может принять участие любой пользователь социальной сети «Вконтакте», завершится 1 декабря. Осуществить свой выбор и посмотреть фотографии пеликанов можно на публичной странице vk.com/market_rgpu.
Пернатые питомцы Герценовского университета получат имена, а студент, придумавший их, получит в подарок мягкую игрушку – пеликана, символ РГПУ им. А.И. Герцена.

Последнее изменение: 18 ноября 2013 г. в 16:26:54