Проект РГПУ им. А.И. Герцена «Вожатый и его команда» получил грантовую поддержку Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

В Федеральном агентстве по делам молодежи (Росмолодежь) состоялось заседание конкурсной комиссии Всероссийского конкурса молодежных проектов, на котором подвели итоги конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования, а также физических лиц в рамках молодежных образовательных форумов и определили победителей.

В этом году на участие в Конкурсе было подано 2553 проекта от 381 образовательной организации. По результатам рекомендаций экспертной комиссии конкурса поддержано 609 проектов от 255 образовательных организаций.
По итогам Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2019 году РГПУ им. А.И. Герцена получил грант Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) в размере 2 300 000 руб.
Проект направлен на формирование студенческих вожатских команд, содействие развитию soft-skills и hard-skills студентов, их профессиональную ориентацию и возможное дальнейшее трудоустройство.

Руководители проекта — Екатерина Шершнева, студентка института детства, и Наталья Юрьевна Попова, сотрудник учебно-исследовательской методической лаборатории развития воспитательной деятельности в непрерывном образовании института педагогики.
Наставник проекта — Раиса Умяровна Богданова, начальник управления развитием воспитательной деятельности.
Подробности на сайте

Поздравляем команду проекта с победой в конкурсе и ждем ярких событий и интересных мероприятий!

Информация предоставлена управлением развитием воспитательной деятельности РГПУ им. А.И. Герцена.

Последнее изменение: 17 июля 2019 г. в 19:27:32