В РГПУ им. А.И. Герцена подведены итоги вузовского этапа Конкурса кураторов студенческих сообществ-2017.

15 февраля в РГПУ им А.И. Герцена прошёл вузовский этап Конкурса кураторов студенческих сообществ (в том числе академических групп) Санкт-Петербурга. Организатором выступило управление развитием воспитательной деятельности Герценовского университета.

В конкурсе приняли участие 14 кураторов в трёх номинациях:

«Лучший куратор студенческого сообщества»;

«Лучший куратор студенческой группы»;

«Лучший куратор-студент»

По итогам конкурса в номинации «Лучший куратор студенческого сообщества» дипломами награждаются:

1 место – Гайдуков А.В., кандидат философских наук, доцент кафедры религиоведения (Портфолио «Студенческое научное общество религиоведения РГПУ им. А.И. Герцена»);

2 место – Пашковский Е.А., ассистент кафедры политологии факультета истории и социальных наук (Портфолио «Ассоциация образовательных дебатов ИДЕЯ — Герценовская образовательная Лига Дебатов (ГОЛД)»

3 место – Дориченко Н.В., старший воспитатель института народов Севера (Портфолио «Как это по-русски?»);

3 место – Игошина О.А., кандидат педагогических наук, доцент кафедры интенсивного обучения факультета русского языка как иностранного (Портфолио «Лингвистический клуб «teach&Learn»»)

По итогам конкурса в номинации «Лучший куратор студенческой группы» дипломами награждаются:

1 место – Сатывалдиева Б., сотрудник деканата факультета безопасности жизнедеятельности (Портфолио «Программа куратора: «Дневник куратора 1 курса факультета безопасности жизнедеятельности. Часть 1. 11 б группа!»»);

2 место – Мараховская Н.А., ассистент кафедры хорового дирижирования института музыки, театра и хореографии (Портфолио «На пути к хоровому мастерству». Программа деятельности куратора академической группы иностранных студентов I курса магистратуры»

3 место – Чебоксарова В.Е., ассистент кафедры палеоазиатских языков, фольклора и литературы, заместитель директора по воспитательной работе института народов Севера (Портфолио «Программа куратора студенческой академической группы института народов Севера. Межэтнический праздник Северный хоровод»)

По итогам конкурса в номинации «Лучший куратор – студент» дипломами награждаются:

1 место — Халдина Т.И., студентка 4 курса института иностранных языков (Портфолио «Программа куратора студенческого сообщества «Deutch in Herzen»»);

2 место — Керимова С.И., студентка 3 курса факультета химии (Портфолио «Куратор службы тьюторов всероссийского семинара-совещания «Легче, если вместе» и всероссийского форума «Моя инициатива в образовании-2016», всероссийского форума с международным участием «Моя инициатива в образовании-2016»)

3 место — Санников Р.А., студент 2 курса факультета математики (Портфолио «Школа кураторов математического факультета-2017 год»)

Благодарности получают:

Гашилова Л.Б. (директор института народов Севера) — за активное участие студентов и сотрудников института в конкурсе;

Федоренкова В.П. (ассистент кафедры алтайских языков, фольклора и литературы института народов Севера) — за активное и многолетнее участие в конкурсе.

Управление развитием воспитательной деятельности РГПУ им. А.И.Герцена

Последнее изменение: 17 февраля 2017 г. в 18:31:59