Онлайн-центр «МегаГерц» приглашает школьников на весеннюю смену

На весенних каникулах с 23 по 26 марта в онлайн-центре «МегаГерц» Герценовского университета пройдёт новая смена.

Открытие состоится 23 марта в 10.00; закрытие пройдёт 27 марта в 18.00.

Целых четыре дня с 10.00 до 18.00 вожатые будут проводить педагогические активности, индивидуальные программы по чек-листу, активности в онлайн клубах по интересам. Состав каждого отряда, как обычно, не более 10-12 человек.

Регистрация на весеннюю смену по ссылке.

Вожатые свяжутся с родителями ребенка и передадут им информацию об адресе конференции в Zoom. Для желающих родителей будет проведено родительское собрание 21 марта в 18.00.

Кроме того, ежедневно по будням с 16.30 — 20.00 в центре работают клубы по интересам для детей разных возрастов. О программе клубов можно узнать в группе ВКонтакте на страницах:

●         «НаноГерц» (7-9 лет)

●         «МиллиГерц» (10-12 лет)

●         «ГигаГерц» (13-15 лет).

Регистрация на каждую активность клуба осуществляется отдельно в постах клубов.

Познакомиться с работой центра можно в группе проекта в социальной сети ВКонтакте «Онлайн центр «МегаГерц», а также в публикациях газеты «Санкт-Петербургские ведомости».

Инициатор и руководитель проекта – Раиса Умяровна Богданова, начальник управления развитием воспитательной деятельности: +7-921-755-69 -73.

Куратор реализации проекта от РГПУ им. А. И. Герцена – Бегимай Сатывалдиева: +7 (812) 571-90-92

Последнее изменение: 16 марта 2021 г. в 11:18:09
Автор: Уланова Юлия Сергеевна