Студенту РГПУ им.А.И.Герцена Приказом Минобрнауки России назначена персональная стипендия им.А.И.Солженицына

Студенту факультета социальных наук  Пашковскому Евгению Александровичу Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации №2841 от 16 декабря 2011 года назначена персональная стипендия им.А.И.Солженицына. Стипендия учреждена Правительством Российской Федерации  в 2009 году и назначается студентам, достигшим  выдающихся успехов в литературном творчестве, политологии и журналистике, показавшим хорошие и отличные знания за время учебы, обучающимся по очной форме обучения в имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях высшего профессионального образования Российской Федерации. В 2011 году на получение стипендии претендовали студенты 60 вузов России. Стипендии же назначены студентам 10 вузов, среди которых — РГПУ им.А.И.Герцена!

Евгений Александрович Пашковский, студент 2 курса магистратуры по направлению «Политология», участник международных образовательных форумов и чемпионатов по Дебатам: «Комарово-2008», «Комарово- 2009», «Комарово-2010 (лучший судья форума), «Мегафон-Комарово-2011», русскоязычного турнира «FIRE» (Харьков, Украина, март 2009 г.), англоязычного турнира «KIEV OPEN» (Киев, Украина, сентябрь 2009 г.); участник международных образовательных конференций: «IDEA EXCHANGE — 2010» (Вильнюс, Литва, март 2010 года, на русском языке), «Where are we? Post-Communist and post-soviet countries over the past twenty years» (Варшава, Польша, июль 2010 года, на английском языке), «IDEA EXCHANGE — 2011 (Вильнюс, Литва, апрель 2011 года, на русском языке). Имеет 2 публикации.

Поздравляем Евгения Пашковского с назначением Персональной Правительственной стипендии им.А.И.Солженицына!

Последнее изменение: 19 января 2012 г. в 12:37:01
Автор: