Администрация РГПУ им. А.И. Герцена приглашает работников университета принять участие в добровольном медицинском страховании в 2011 году.

Обслуживание застрахованных работников будет осуществляться на базе медицинского центра «Капитал-Полис» по адресу Московский проспект, д.22. по программе «Амбулаторная + Вызов скорой помощи. Госпитализация по ОМС».

Стоимость услуги составляет 1000 рублей в виде единовременного вычета из заработной платы работника на основании личного заявления.

Срок действия контракта с 01.01.2011. по 31 декабря 2011 года.

К услугам застрахованных: консультации и наблюдение квалифицированных специалистов — врачей всех специальностей: терапевтов, кардиолога, эндокринолога, невролога, хирурга, дерматолога, аллерголога, гастроэнтеролога, уролога, маммолога, офтальмолога, отоларинголога, гинеколога.

При необходимости выдача пациенту листка нетрудоспособности, выдача рецептов (кроме льготных), справок, консультативных заключений. В клинике предлагаются услуги по лабораторной диагностике (клинический анализ крови, биохимический анализ крови, исследования мокроты, исследования мочи, кала, исследования гормонов крови, бактериологические исследования, серологические исследования, цитологические исследованияи т.д.) инструментальной диагностике (электрокардиография, медикаментозные пробы при ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование артериального давления, ультразвуковые исследования органов брюшной полости, почек, малого таза, щитовидной железы, молочных желез, лимфоузлов, мягких тканей, предстательной железы, эхокардиография, рентгеноскопия).

Клиника оснащена современным медицинским оборудованием. Запись на прием к врачам производится по телефону, указанном в медицинском полисе.

Заявление на участие в программе добровольного медицинского страхования необходимо сдать в социальный отдел управления кадров (корпус №3); тел. 570-09-04.

Бланк заявления на участие.

Бланк заявления на оплату.

Последнее изменение: 15 декабря 2010 г. в 9:52:07
Автор: