14 февраля в РГПУ им. А.И. Герцена состоялся вечер быстрых свиданий.

В этом году мероприятие, организованное Герценовским игровым клубом, прошло в третий раз. Тема вечера ― «Сердца за Любовь» ― была посвящена одноименному телешоу.

Участники смогли поиграть в любимые настольные игры и видеоигры. «Мы живем в холодном городе, поэтому мы решили в очередной раз провести мероприятие, на котором студенты могут согреть друг друга своим теплом. Для того чтобы познакомиться, отлично подходят настольные игры, потому что во время игры люди раскрепощаются, им становится проще общаться, они срывают с себя социальные маски и полностью отдаются процессу. Так им легче принять друг друга», ― отметили организаторы мероприятия, студенты РГПУ им. А. И. Герцена.

Команда организаторов, в лице Петра Пугачева, Егора Мыльникова, Андрея Логинова, Елизаветы Бескрованных и Константина Петрова уже не в первый раз организовывает такие события, с каждым годом обретающие всё большую популярность.

Те, кто пришел найти новых друзей или свою вторую половинку, также смогли воспользоваться традиционным форматом быстрых свиданий, когда спустя три минуты они могли пересесть за следующий стол и продолжить общение уже с другими участниками.

Все желающие смогли обменяться валентинками и сфотографироваться на фоне тематической фотозоны.

Текст и фото: Педагогические вести

Последнее изменение: 22 февраля 2019 г. в 1:49:49