Уважаемые студенты, обучающиеся по договорам об образовании! Отделом платных образовательных услуг УМУ подготовлены квитанции (счета) на оплату обучения в I семестре 2016/2017 уч. г.

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ, ОБУЧАЮЩИЕСЯ ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОБРАЗОВАНИИ!

(очная и очно-заочная формы обучения)

Отделом платных образовательных услуг УМУ подготовлены квитанции (счета) на оплату обучения в I семестре 2016/2017 уч. г. Сотрудниками деканатов факультетов/институтов были получены квитанции для выдачи студентам, обучающимся по договорам об образовании.

ВНИМАНИЕ!

Счет на оплату очередного семестра Вы можете:

• получить в деканате своего факультета;
  • самостоятельно распечатать квитанцию (счет) на оплату обучения в своем «Личном кабинете» на интернет-ресурсе РГПУ им. А.И. Герцена «ЭЛЕКТРОННЫЙ СПРАВОЧНИК».

Адрес «Электронного справочника»: http://guide.herzen.spb.ru.

В случае если Заказчиком по договору является юридическое лицо, студенту необходимо лично получить счет на оплату в отделе платных образовательных услуг (6 корпус, 37 кабинет).

НАПОМИНАЕМ!

Оплату обучения I семестра по очной (дневной) и очно-заочной (вечерней) формам обучения необходимо осуществить до 01.09 текущего года (срок оплаты указан в договоре и в квитанции (счете) на оплату обучения).

Студенты, не оплатившие обучение своевременно и полностью, будут отстранены от занятий и представлены к отчислению за невыполнение п.3 Договора об образовании и в соответствии с п.4.4.4 Положения о порядке перевода, восстановления и отчисления обучающихся в РГПУ им. А. И. Герцена.

Через семь календарных дней с даты начала 1 семестра (07.09.2016 года) будет подготовлен приказ об отчислении студентов нарушивших условия договора.

С уважением,
отдел платных образовательных услуг учебно-методического управления

Последнее изменение: 14 июня 2016 г. в 16:02:35
Автор: