Председатель Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга А.С. Максимов направил в адрес РГПУ им. А.И. Герцена и и.о. ректора С.И. Богданова письмо по итогам участия представителей Герценовского университета в конкурсах по поддержке научной и образовательной деятельности.

По итогам конкурсов 2016 года победителями стали 53 представителя РГПУ им. А.И. Герцена:

Премии Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего образования и среднего профессионального образования:
1. Верещагина Наталья Олеговна
2. Рабош Василий Антонович
3. Семикин Виктор Васильевич
4. Аркадьева Татьяна Григорьевна
5. Васильева Марина Ивановна
6. Шарри Татьяна Германовна

Именные стипендии Правительства Санкт-Петербурга студентам образовательных организаций высшего образования:
1. Корнилова Екатерина Сергеевна
2. Маркушевс Дмитрийс
3. Мусина Мария Александровна
4. Пахомова Маргарита Андреевна
5. Порфирова Надежда Владимировна
6. Пузык Анна Михайловна
7. Свиридов Ярослав Сергеевич
8. Стадникова Ольга Андреевна
9. Степанов Игорь Николаевич
10. Филимонов Дмитрий Игоревич

Именные стипендии Правительства Санкт-Петербурга в области физики, в области математики, в области химии, в области русского языка и в сфере информационных технологий:
1. Липунова Екатерина Владимировна
2. Чередниченко Виктория Олеговна
3. Уханова Маргарита Борисовна
4. Федотова Ирина Максимовна

Премии Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию ИОГВ Санкт-Петербурга:
1. Биялинова Камиля Азизбековна
2. Ильина Ульяна Михайловна
3. Макарова Кристина Андреевна
4. Уралова Дарья Александровна
5. Черненок Мария Александровна
6. Шурдукова Наталья Алексеевна

Студент года:
1. Молоткова Евгения Анатольевна
2. Прохина Алина Вадимовна
3. Сатывалдиева Бегимай
4. Казанкин Владимир Валерьевич

Победитель Конкурсного отбора на предоставление в 2016 году субсидий молодым ученым, молодым кандидатам наук вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга:
1. Примчук Надежда Викторовна
2. Демидов Евгений Владимирович
3. Еремина Елена Анатольевна
4. Токмакова Арина Сергеевна

Победители 2016 года конкурса грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга:
1. Усманова Регина Рустамовна
2. Гавроева Екатерина Сергеевна
3. Фленина Татьяна Александровна
4. Цыбденова Оюун Георгиевна

Победители 2016 года региональных предметных студенческих олимпиад высших учебных заведений, расположенных на территории Санкт-Петербурга, в личном первенстве:
1. Макаров Роман Юрьевич
2. Власов Роман Сергеевич
3. Булгаков Александр Андреевич
4. Прокопьева Анна Валерьевна
5. Сергеев Владислав Дмитриевич

Победители 2016 года региональных предметных студенческих олимпиад высших учебных заведений, расположенных на территории Санкт-Петербурга, в командном первенстве:
Региональная предметная олимпиада по математике – 3 место
Региональная предметная олимпиада по химии – 2 место

Победители конкурса студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге в 2016 году:
1. Николаева Анна Сергеевна
2. Калимов Алексей Сергеевич
3. Николаева Анастасия Владимировна
4. Холчева Мария Васильевна
5. Варфоломеева Маргарита Дмитриевна
6. Николаенко Анастасия Сергеевна
7. Смирнова Ольга Александровна

Победители конкурса 2016 года на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности:
Категория 1. Аспиранты и работники высших учебных заведений и академических институтов, не имеющих ученой степени
Ромашко Татьяна Владимировна
Категория 2. Докторанты и работники высших учебных заведений и академических институтов, имеющих ученую степень кандидата наук
Сорокина Людмила Александровна
Категория 3. Работники высших учебных заведений и академических институтов, имеющие ученую степень доктора наук
Сапанжа Ольга Сергеевна

Поздравляем с высокими наградами и желаем новых достижений!

Последнее изменение: 14 марта 2017 г. в 13:09:25