С 06 октября по 26 декабря 2008 года в РГПУ им. А.И. Герцена проводятся мероприятия по дополнительной диспансеризации

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от  30.12.2006. № 860, приказа Минздравсоцразвития РФ от 20.02.2008. № 80н «О  проведении дополнительной диспансеризации работающих граждан», приказа  по  РГПУ им. А.И. Герцена  от 14.05.2008. № 3204 «О проведении диспансеризации  сотрудников университета», распоряжения  по РГПУ им. А.И. Герцена  от  11.09.2008. № 176 «Об организации проведения диспансеризации сотрудников  университета» в РГПУ им. А.И. Герцена с 06 октября по 26 декабря   2008 года проводятся мероприятия по проведению дополнительной  диспансеризации. В рамках этой программы все штатные работники университета  должны в соответствии с графиком прохождения диспансеризации пройти медицинское  обследование на базе Здравпункта университета. Медицинское обследование проводит  выездная бригада ГУЗ «Городская поликлиника № 37». Ежедневно с 9.00. до 11.00.  сотрудники, прибывшие на диспансеризацию, сдают анализы мочи, крови, а далее  посещают врачей — специалистов, которые ведут приём до 14.00. На каждый  факультет, в каждое структурное подразделение передана информация о  необходимости прохождения диспансеризации. Медицинское обследование сотрудники  проходят в соответствии с графиком проведения диспансеризации. Те сотрудники,  которые не могут явиться на медицинское обследование  в соответствии с  графиком, должны пройти диспансеризацию в любое другое  удобное для них  время: ежедневно с 9.00.до 14.00.(прием анализов до 11.00), кроме выходных и  последней пятницы каждого месяца.

Приказ  по  РГПУ им. А.И. Герцена  от 14.05.2008. № 3204 «О проведении диспансеризации  сотрудников университета»

Список документов, необходимых при прохождении дополнительной диспансеризации

График прохождения диспансеризации

Последнее изменение: 13 октября 2008 г. в 12:21:50