Подведены итоги конкурса новогодних праздников для детей «Елки на Продленке»

Конкурсная комиссия в составе: начальника управления по связям с общественностью Владимира Летуновского,  директора студенческого дворца культуры Татьяны Хайновской, заместителя ректора поразвитию сотрудничества в области  педагогического образования Ирины Кондраковой, проректора по инновационной деятельности и информационным технологиям Эльвиры Ребко и проректора по учебной работу Александры Гогоберидзе – подвела итоги конкурса мероприятий в рамках подготовки новогодних праздников для детей «Елки на Продленке».

Всего на конкурс подано 15 заявок.

В конкурсе приняли участие творческие группы студентов и преподавателей следующихструктурных подразделений университета:

• Институтов: востоковедения; детства; дефектологического образования и реабилитации; информационных технологий и технологического образования; истории и социальных наук; иностранных языков; музыки, театра и хореографии; педагогики; психологии; философии человека; физической культуры и спорта.
  • Факультетов: биологии; географии; изобразительного искусства; математики, физики, филологического, химии, юридического.

В результате обсуждения поступивших заявок конкурсная комиссия приняла следующее решение:

1. Поддержать все представленные заявки! Считать, что все подготовленные заявки достойны и должны быть поставлены и сняты как новогодние праздники для детей!
  2. В силу того, что ряд представленных заявок предполагает организацию достаточно сложной технической подготовки, конкурсная комиссия решила разделить заявки на две группы:
  • новогодние праздники, которые пройдут в прямом эфире 22 декабря.
  • новогодние праздники, которые будут записаны заранее и пойдут в эфир 23 декабря.
  1. Оказать методическую, творческую, режиссерскую и информационную поддержку всем победителям конкурса.

Список заявок-победителей, готовящих новогодние праздники для прямого эфира 22 декабря:

№ пп

Название новогоднего праздника

Структурное подразделение

Алиса: загружаю Новый год

В поисках новогодних желаний

Факультет биологии, факультет географии

Маша и медведь в поисках Нового Года

Институт детства

1.

Операция «(НЕ)учебная тревога» или экстренное спасение ёлки

Институт детства, институт дефектологического образования и реабилитации

Приключения Бычка в Стране новогодних чудес

Институт педагогики, институт психологии, институт детства

Путешествие Нового года

1.

Рождественские сюрпризы в международном аэропорту

Институт иностранных языков

Современный Новый год

Институт информационных технологий и технологического образования

Список заявок-победителей, готовящих новогодние праздники для записи и эфира 23 декабря:

№ пп

Название новогоднего праздника

Структурное подразделение

Волшебное перо, или рождественские приключения Гоголя и кузнеца Вакулы

Институт философии человека

Магия вне Хогвартса

Факультет математики, факультет физики, факультет химии

Новогоднее путешествие по странам Мира

Институт истории и социальных наук, факультет изобразительного искусства

1.

Новогодний хоровод (или «Танцуем с Дедушкой Морозом»)

Институт музыки, театра и хореографии

Новый год по-восточному. Доставим посылку с Кики

Институт востоковедения

Символы Нового года — путешествие по мифологии

Институт истории и социальных наук

Спасение Нового Года

Институт физической культуры и спорта

Конкурсная комиссия выражает единодушное мнение о том, что все заявки отличаются оригинальностью замыслов и креативностью сценариев, а все участники достойны самых высоких оценок и поощрений!

Спасибо большое всем участникам!

Последнее изменение: 12 декабря 2020 г. в 16:05:45
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич