Профком РГПУ им. А. И. Герцена приглашает на семинар для студентов от основателя международной компании Max Fabrique Design

23 мая в 16:00
РГПУ им. А.И. Герцена, Студенческий дворец культуры (Мойка, 48, 4 корпус, Дискуссионный зал)

СЕМИНАР ДЛЯ СТУДЕНТОВ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОМПАНИИ MAX FABRIQUE DESIGN

Стратегия успешного дизайнера.
Спикер: Шеф-дизайнер Международной компании Max Fabrique — Макс Марка.
Макс Марка — выпускник Британской школы дизайна и СПБГУКИ , лауреат международных премий, создатель международной компании MAX FABRIQUE, мобильной игры Cyber Age, а также основатель инновационного IT проекта “3IXAM”- первого программного обеспечения, созданного дизайнерами для дизайнеров и одноименной игровой консоли!

Лекция проводится с целью:
???? Мотивировать студентов и абитуриентов к обучению профессиям в индустрии дизайна.
???? Показать перспективные направления для координации самостоятельного обучения.
???? Познакомить с современными трендами и рынками в сфере дизайна.
???? Определить будущее направление для работы.
???? Презентовать графический редактор будущего.
???? Мотивации на профессиональные успехи и принятие участия в конкурсе.
???? Дать возможность получить престижную работу в успешной международной
компании по итогам конкурсного отбора.

Записывайся на семинар по ссылке

Последнее изменение: 12 мая 2022 г. в 15:38:06
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич