Вакансии, стажировки и обучение для студентов Герценовского университета

Образовательный центр THiNK ищет в свою команду единомышленников и приглашает студентов Герценовского университета на работу.

Центр занимается подготовкой школьников 8-11 классов к поступлению в ведущие вузы страны с помощью офлайн и онлайн курсов, консультаций и не только. Для разработки проекта «THiNK online» – платформы для самоподготовки старшеклассников с записанными видеоуроками – центр ищет сразу нескольких специалистов:

• Методиста и спикера по физике;
  • Методиста по информатике;
  • Преподавателя русского языка;
  • Преподавателя английского языка;
  • Преподавателя по математике;

Все подробности – в телеграм-канале, специально созданном Комитетом по развитию карьерных траекторий Совета обучающихся РГПУ им. А.И. Герцена, «Твоя траектория».

Канал собирает информацию об образовательных ресурсах, курсах, стажировках, конкурсах, вакансиях и просто интересных событиях.

Команда канала считает, что карьерную траекторию – планирование профессиональных достижений, которые способствуют выстраиванию карьеры – можно и нужно начинать уже с первого года обучения в университете. И готова помогать в этом каждому, кто хочет двигаться вперед и вверх по карьерной лестнице.

На канале можно узнать о самых разных возможностях для развития студентов. Здесь расскажут, где и как «прокачать» hard и soft skills, пройти стажировку в крутой компании, устроиться на работу.

«Мотивацией для создания telegram-канала «Твоя траектория» стало желание упростить студенту любого курса поиск возможностей реализации потенциала в построении своей, индивидуальной карьерной траектории», — рассказал председатель Совета обучающихся РГПУ им. А. И. Герцена Олег Замятнин. — «Задача – сделать единое студенческое информационное пространство с информацией о вакансиях, различных возможностях, стажировках в рамках своего профессионального поиска и становления».

Он также пояснил, что образовательный центр ищет студентов старших курсов и очень заинтересован в молодых и перспективных кадрах. На вопрос о том, каких именно кандидатов они ждут, Олег ответил:

«И команда Совета обучающихся, и комитет по развитию карьерных траекторий будут рады каждому неравнодушному студенту. Мы ждем тех, кто, кроме своего регулярного развития в процессе организации событий, в поиске новых возможностей и контактов, готов ещё и делиться этим со всеми студентами нашего вуза. Мы ведь одна семья».

Последнее изменение: 12 марта 2021 г. в 17:07:26
Автор: Уланова Юлия Сергеевна