Мисс РГПУ готова побороться за новый титул

Российский Союз Молодежи Санкт-Петербурга и Ленинградской области проводит региональный конкурс красоты, грации и творчества «Мисс студенчество Санкт-Петербурга-2013».

В этом году наш университет будет представлять действующая Мисс РГПУ. Напомним, что 16 мая в Колонном зале Герценовского университета прошел финал конкурса красоты и талантов «Мисс РГПУ 2013», по итогам которого победительницей стала Мария Ципляева – студентка 4 курса психолого-педагогического факультета.

Мария является стипендиатом Правительства Санкт-Петербурга 2012/2013 учебного года. Ведет активную общественную деятельность. Занимается спортом, увлекается графическим дизайном и  Hand-made, пишет стихи.  В свободное время любит кататься на роликах.

"Мисс студенчество», получившая призовое место будет представлять Санкт-Петербург на Всероссийском конкурсе «Мисс студенчество России» 22 ноября 2013 г. в г.Ставрополе.

Текст новости: Василий Николаев, Председатель Студенческого совета при Ученом совете РГПУ им. А.И. Герцена
Последнее изменение: 11 октября 2013 г. в 14:35:22
Автор: Морозова Светлана Александровна