Герценовцы приглашаются для участия в конкурсе на соискание «Премии МИРа». Заявки принимаются до 20 сентября.

Проект «Энциклопедия Добра» Общероссийской молодежной общественной организации «МИР» («Молодежь Инициатива Развитие») существует с 2012 года. В рамках проекта с 2012 года ежегодно проходит торжественная церемония вручения первой молодежной «Премии МИРа» за добрые дела, общественные инициативы, волонтерство, благотворительность и другую деятельность на благо общества. В ноябре 2018 года состоится восьмая церемония.

В этом году социально значимый проект «Премия МИРа» был поддержан Фондом Президентских грантов и реализуется более чем в 60 регионах России.

«Премия МИРа» — это конкурс, благодаря которому становятся известными люди, которые делают наш мир лучше день ото дня. Премии присуждаются в 8 номинациях:

— Премия в номинации «Добрые новости» присуждается представителям СМИ и блогерам, которые рассказывают о положительных поступках россиян и о положительных изменениях инфраструктуры.
— Премия в номинации «Постоянное движение вперед» присуждается лидерам благотворительных и общественных объединений, показавшим высокий результат работы в течение года или нескольких лет.
— Премия в номинации «Здравая инициатива» присуждается за популяризацию или создание проектов, связанных с улучшением здоровья и качества жизни.
— Премия в номинации «Экологическая ответственность» вручается людям, реализующим проекты в сфере защиты экологии нашей страны.
— Премия в номинации «#Вопреки» вручается людям с дополнительными потребностями, которые ведут активную деятельность на благо общества, своим примером  доказывая возможность невозможного.
— Премия в номинации «Подвиг» присуждается людям, совершившим благородные поступки в период с 2016 по 2018 год включительно.
— Премия в номинации «Добрый коллектив» присуждается командам коммерческих компаний, осуществляющим корпоративное волонтерство.
— Премия в номинации «Народная Премия» вручается обладателям наибольшего количества голосов от пользователей сети Интернет.

Сбор заявок продлится до 20 сентября 2018 года.

О каждом номинанте на сайте организации будет опубликована статья.

Более подробная информация — в Положении о конкурсе и на сайте.

Информация предоставлена ОСО УМУ РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 13 сентября 2018 г. в 12:48:05