Конкурс дизайн-макетов среди молодёжи

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями приглашает молодёжь Санкт-Петербурга проявить свои творческие способности в области социальной рекламы и создать современные плакаты и постеры по тематике поддержания гражданского мира и общественного согласия в Санкт-Петербурге.

Одними из основных целей Конкурса дизайн-макетов являются воспитание у молодежи позитивных ценностей и установок на уважение, понимание и принятие сконцентрированного в Санкт-Петербурге многообразия культур; формирование у граждан, проживающих в Санкт-Петербурге, уважительного отношения к различным народам, культурам и конфессиям.

Принять участие в Конкурсе дизайн-макетов могут молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Участие бесплатное.

Каждый молодой человек может подать авторскую работу дизайн-макета по четырем номинациям:

• «Лучший социальный постер»;
  • «Лучшая работа, отражающая Петербургскую идентичность»;
  • «Лучшая работа по установке на уважение, понимание и принятие сконцентрированного в Санкт-Петербурге многообразия культур»;
  • «Самая профессиональная работа в возрасте от 14 до 18 лет».

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется с 01 июня до 29 августа 2021 года (включительно).

Для участия в Конкурсе участнику необходимо:

• заполнить заявление на участие в Конкурсе дизайн-макетов (Приложение № 1 к Положению);
  • предоставить авторскую работу дизайн-макета согласно всем требованиям Положения;
  • заполнить согласие на обработку персональных данных (Приложение № 2 к Положению).

Дизайн-макеты и сканированные копии сопровождающих документов (с подписью), указанные выше, принимаются по адресу электронной почты: konkurs.dm2021(@gmail.com или на цифровом/бумажном носителе по адресу: 192029, Санкт-Петербург, ул. Дудко, д. 29, к. 3.

Конкурсная комиссия определит победителей и призеров Конкурса, которых наградят дипломами и ценными призами.

Для получения более подробной информации обращаться по телефону: 8-915-980-65-90 Никита Вячеславович Приходько.

Со всеми подробностями участия в Конкурсе дизайн-макетов можно ознакомиться в Положении.

Последнее изменение: 10 июня 2021 г. в 11:23:01
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич