Полисы добровольного медицинского страхования можно получить в Профкоме

Уважаемые​ сотрудники университета!

Информируем, что полисы добровольного медицинского страховой компании ПАО «Группа​ «РенессансСтрахование» готовы.
Действие​ полиса начнется​ ​ 11 февраля 2022 года.​

1. Вместо традиционных пластиковых карточек​ клиенты компании​ получают полис ДМС в электронном виде и могут сохранить его в своем смартфоне.

2. Полис будет выслан на электронную почту каждому застрахованному. В нем содержится информация с адресами лечебных​ учреждений, порядком получения медицинской помощи по вашей программе и объемом услуг.​

3. Полис является неотъемлемой частью договора ДМстрахования, по которому застрахованный получает доступ ко всем сервисам.​
Воспользуйтесь мобильным приложением «Ренессанс Здоровье» или зайдите на сайт https://renhealth.ru/lk/login.

4. Для хранения полиса можно использовать любое приложение — электронный кошелек для iOS или Android (Wallet Passbook, Wallet, PassWallet и другие). Клиенты могут обратиться к своему полису даже при отсутствии интернета.

5. Дополнительно каждому застрахованному высылается полис страхования для путешествий (ВЗР).

Профсоюзная организация желаем крепкого здоровья, благополучия Вам и вашим близким!

Уважаемые коллеги!
В Профком приходят благодарственные письма о нашей работе в рамках ДМС.

Новогодние каникулы и январь 2022г. были посвящены тесному общению с желающими застраховаться. Наконец-то, «гонка» закончилась.
Я хочу ответить всем, поблагодарить за доброе отношение, за неравнодушие.

Приятно, что в этом году, благодаря пониманию и поддержке со стороны администрации вуза, мы смогли принять документы у всех желающих.(405 человек). И.О. ректора С. В. Тарасов пошел навстречу, увеличив сумму, прописанную в Коллективном Договоре. Отсутствовали бюрократические проволочки. Работали четко и быстро. Невольно вспоминается цитата: «утром деньги, вечером стулья».

В очередной раз напомню: В УСТАВЕ ПРОФСОЮЗА наша деятельность записана, как «защита прав членов профсоюза».
Но мы одинаково старались для всех.
Призываю и вас, пойти навстречу и вступить в Профсоюз! Наше благополучие зависит от членов профсоюза!

Ниже опубликованы ваши отзывы.

С уважением и пожеланиями здоровья, Елена Булгакова

Большое спасибо! Эта сторона деятельности Профкома очень важна для преподавателей! Е.В. Сергеева

Здравствуйте!) Большая благодарность за оперативность! Спивак В.И.

Уважаемые сотрудники нашего профкома! Спасибо за оформление медицинского полиса. Петровская Е.В.

Большая благодарность всем коллегам в профсоюзном комитете и администрации университета за такую оперативность по оформлению медицинских полюсов в этом году! Это особенно важно сейчас в условиях пандемии. Большое спасибо! Успешной дальнейшей работы! Бражник Евгения Ивановна, профессор кафедры воспитания и социализации института педагогики.

Уважаемые коллеги! Спасибо за проведенную большую работу. С наилучшими пожеланиями и, главное здоровья! Проф. ИЭУ Линьков А.Я.(каф.ЭТ и ЭО)

Здравствуйте! Спасибо за вашу работу! С уважением, Ирина Капитоновна Елизарова, начальник отдела информатизации образования

Добрый день! Коллеги! Спасибо за оперативность!!! С уважением, Любовь Кораблева

Спасибо за хорошие новости и оперативность! С уважением, Светлана Лагун.

Спасибо, дорогие коллеги, за вашу работу, желание помогать! Всем — здоровья, профессионального роста! Н.Л. Товмач

Благодарю за приятное известие! Всем здоровья! Вишнякова Т.П.

Последнее изменение: 10 февраля 2022 г. в 9:54:21
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич