ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЯРМАРКА ОБРАЗОВАНИЯ

Уважаемые коллеги!

Организационный комитет двадцать третьей выставки образовательных услуг «Международная ярмарка образования» приглашает Вас посетить церемонию открытия выставки, которая состоится 17 февраля 2013 г. в 12.00 в гостинице «Коринтия» (Невский просп., 57).

Отличительной особенностью выставки «Международная ярмарка образования» является широкое представительство в ней зарубежных учебных заведений и организаций, предлагающих разнообразные образовательные программы. В 2013 г. в «Международной ярмарке образования» принимает участие более 70 университетов, институтов, академий, колледжей, языковых центров, агентств по обучению за рубежом, издательств и средств массовой информации из Австрии, Великобритании, Германии, Израиля, Испании, Канады, Латвия, Литвы, Нидерландов, ОАЭ, России, США, Финляндии, Франции, Швейцарии, Эстонии и других стран.

В 2013 г. выставка «Международная ярмарка образования» проводится в партнерстве с Посольством Канады в РФ и Торговым представительством США.

Большая экспозиция посвящена обучению в Канаде — «Study in Canada». В составе делегации канадских учебных заведений CAIS Boarding Schools, Cape Breton University, Confederation College, Grant Mac Ewan University, King George International College, Omnicom School of Languages, Pickering College, SAIT Polytechnic, Vancouver Island University, University of British Columbia и другие.

В разделе выставки «Study in USA» представлены такие учебные заведения как American University in Dubai, Schiller International University, Webster University, West Hills College, West Virginia University и другие.

Государственная организация Archimedes Foundation подготовила экспозицию «Study in Estonia». На выставке будут представлены ведущие вузы этой прибалтийской республики — Estonian Academy of Arts, Estonian Academy of Music and Theatre, Estonian Etrepreneurship University of Applied Sciences, Tallinn University, Tallinn University of Technology, University of Tartu.

В основном разделе выставки «Обучение по всему миру» посетителей ждет встреча с представителями таких учебных заведений и организаций как CampusFrance (Франция), DAAD (Германия), NUFFIC NESO Russia (Нидерланды), Израильский культурный Центр (Государство Израиль), European University, Hispania Escuela de Espanol и Global Business School Barcelona (Испания), Swiss Hotel Management School, Hotel Institute Montreux, IHTTI School of Hotel Management, Montreux School of Business (Швейцария), @School-in-UK и University of Roehampton (Великобритания), Radboud University Nijmegen и VU University Amsterdam (Нидерланды), Turiba University (Латвия), LCC International University (Литва), Rouen Business School и Paris College of Art (Франция), University of Applied Sciences Upper Austria (Австрия), и многими другими.

Мы будем весьма признательны, если Вы командируете сотрудников, преподавателей и учащихся Вашего учебного заведения или организации для посещения «Международной ярмарки образования», которая работает всего один день с 12.00 до 17.00. Дополнительные пригласительные билеты можно распечатать с сайта выставки в сети Интернет по адресу www.iciep.ru.

Справки по телефонам в Москве: (495) 778 8315 и Санкт-Петербурге: (812) 974 4070.

ОРГКОМИТЕТ

Последнее изменение: 7 февраля 2013 г. в 15:52:56