РГПУ им. А.И. Герцена посетила делегация студентов Набережночелнинского государственного педагогического университета.

В Профком РГПУ им. А.И. Герцена обратилась профсоюзная организация Набережночелнинского государственного педагогического университета с просьбой о посещении Герценовского университета их студентами, находящимися в Санкт-Петербурге с визитом. Студенты из Набережных Челнов приехали в Петербург, чтобы познакомиться с городом, и выразили желание посетить РГПУ им. А.И. Герцена.

Профком Герценовского университета с радостью принял студентов и преподавателей из педагогического университета г. Набережные Челны. Заместитель председателя Профкома Кирилл Сергеевич Башев организовал встречу гостей, рассказал об объединенной профсоюзной организации, о ее деятельности и о масштабных проектах, реализуемых в университете. Для коллег из Набережночелнинского государственного педагогического университета было организовано чаепитие, а также каждый гость получил памятные сувениры.

Сотрудники музея Герценовского университета также с радостью откликнулись на просьбу Профкома провести экскурсию по РГПУ им. А.И. Герцена: гостям показали обширную территорию вуза и рассказали о его истории и основных подразделениях.

Делегация педагогического университета г. Набережные Челны осталась под впечатлением от посещения РГПУ им. А.И. Герцена, в особенности от тех масштабных приготовлений, которые в настоящий момент проходят в рамках проекта «Открытый кампус».

Профком Герценовского университета выражает благодарность сотрудникам музея РГПУ им. А.И. Герцена и отделу охраны за мгновенный отклик и помощь в организации встречи делегации. В очередной раз гости вуза смогли оценить высокий уровень взаимодействия между структурными подразделениями университета, которые в самое короткое время смогли сделать посещение РГПУ им. А.И. Герцена не просто возможным, но и интересным и запоминающимся.

Информация предоставлена Профкомом РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 26 июня 2019 г. в 15:34:40