Студенты Института музыки, театра и хореографии РГПУ им. А.И. Герцена стали победителями и лауреатами престижных всероссийских и международных конкурсов, проходивших с марта по май 2015 года.

Всероссийский открытый вокально-хоровой фестиваль-конкурс к 100-летию Г.В. Свиридова. (Москва, март 2015).
Номинация «Концертмейстерское мастерство»
1-я премия – Татьяна ВИТКОВСКАЯ (студентка 1 курса магистратуры, направление «Педагогическое образование». (Класс профессора Карповой С.М.).

V Международный фестиваль конкурс художественного творчества и современных компьютерных технологий «Звездный Олимп 2015» (Екатеринбург, март 2015)
1-я премия:
Артем ЧУМАКОВ, студент 1 курса магистратуры, направление «Педагогическое образование». (Руководитель — старший преподаватель Андерсен А.В.).
Светлана СУРИНА, студентка 1 курса магистратуры, направление «Педагогическое образование» (руководитель — старший преподаватель Бундин А.С.).
2-я премия:
Елена СНЕЖКОВА, студентка 1 курса магистратуры, направление «Педагогическое образование» (руководитель — старший преподаватель Бундин А.С.).
Дмитрий ЦАРЕВ, студент 1 курса магистратуры, направление «Педагогическое образование» (руководитель — старший преподаватель Бундин А.С.).

VI Всероссийская студенческая Олимпиада «Я – концертмейстер» по дисциплине «Концертмейстерский класс». (Екатеринбург, апрель 2015).
Гран-При — Ольга НИКОЛАЕВА, студентка 2 курса магистратуры, направление «Педагогическое образование». (Класс доцента Рощиной Е.Е.).

ХII международный конкурс «Città di Pesaro» (Пезаро, Италия, апрель 2015).
Номинация «Сольное фортепиано»
1-я премия — Любовь КОЗЛОВА, студентка 2 курса бакалавриата, направление «Педагогическое образование». (Класс профессора Подольской И.П.).
3-я премия — Александр СОРОКИН, студент 4 курса бакалавриата, направление «Педагогическое образование». (Класс доцента Дьячкова А.В.).
Номинация «Сольное пение»
2-я премия — Екатерина ЕФИМОВА, студентка 3 курса бакалавриата, направление «Вокальное искусство» (Класс доцента Морозовой Е.В.).
Номинация «Камерно-вокальный ансамбль»
2-я премия — Екатерина ЕФИМОВА – Александр СОРОКИН (класс старшего преподавателя Коноваловой Л.А.).

IV Международный музыкальный конкурс (Стокгольм, Швеция, май 2015)
Номинация «концертмейстерское мастерство»
1-я премия — Арина МАХИНИНА, студентка 1 курса магистратуры, направление «Педагогическое образование». (Класс доцента Воротного М.В.).
Номинация «сольное фортепиано»
2-я премия — Ксения ПРЯДКО студентка 3 курса, направление «Педагогическое образование». (Класс доцента Воротного М.В.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ИНСТИТУТА МУЗЫКИ, ТЕАТРА И ХОРЕОГРАФИИ С ВЫСОКИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ!

Информация предоставлена Институтом музыки, театра и хореографии

Последнее изменение: 6 мая 2015 г. в 11:59:18