Информация руководства Герценовского университета для преподавателей, обучающихся и сотрудников

С 09.03.2022 в РГПУ им. А. И. Герцена осуществляется образовательный процесс по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре и дополнительным образовательным программам, включая проведение промежуточной аттестации и государственной итоговой аттестации,

• очной и очно-заочной форм обучения преимущественно в очном формате с использованием дистанционных образовательных технологий (в соответствии с утвержденным расписанием занятий на второй семестр 2021/22 учебного года), за исключением обучающихся из числа иностранных граждан и граждан СНГ, находящихся за пределами Российской Федерации;
  • заочной формы обучения с использованием дистанционных образовательных технологий (в соответствии с расписанием занятий на второй семестр 2021/22 учебного года).

Образовательный процесс для обучающихся из числа иностранных граждан и граждан СНГ, находящихся за пределами Российской Федерации, осуществляется с применением дистанционных образовательных технологий (в соответствии с расписанием занятий на четный семестр 2021/22 учебного года).

Проводить занятия лекционного типа и (или) семинарского типа по дисциплинам обязательной части образовательных программ (общеуниверситетским курсам) бакалавриата, специалитета и магистратуры проводятся в формате электронных учебных курсов, размещенным в Центре дистанционной поддержки обучения, в соответствии с Распоряжением от 25.08.2021 № 89.

Все службы университета работают в обычном режиме с учётом требований Роспотребнадзора по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

Распоряжение от 04 марта 2022 года № 27 «Об организации учебного процесса»

Последнее изменение: 5 марта 2022 г. в 13:09:46
Автор: Полушин Александр Сергеевич