Центр тестирования РГПУ им. А. И. Герцена открыл обновленный фронт-офис в самом центре Санкт-Петербурга

Сегодня, 4 сентября 2019 года, состоялось торжественное открытие обновленного фронт-офиса Центра тестирования РГПУ им. А. И. Герцена. Новый офис расположен по адресу: ул. Казанская д. 1/25 (вход рядом с кофейней Starbucks). Здесь сотрудники университета с удовольствием расскажут горожанам и гостям города о том, сертификаты каких международных экзаменов помогут открыть новые возможности для карьерного роста, учебы и саморазвития.
Ректор университета Сергей Богданов отметил, что возвращение площадей офиса в сферу образовательной деятельности – свидетельство тому, что непрофильные аренды уходят в прошлое. «Это раскрытие возможностей, которыми располагает наш университет, и ещё одна площадка, обращённая в город, максимально близкая и удобная для жителей и гостей Санкт-Петербурга», — подчеркнул Сергей Богданов.
В новых помещениях Центра оборудованы просторные современные аудитории, соответствующие международным стандартам, созданные специально для проведения наиболее авторитетных видов тестирования. У кандидатов есть возможность выбрать, в каком формате сдавать экзамены – на бумаге или на компьютере.
Основываясь на многолетнем опыте лингводидактического тестирования, заложенном на факультете русского языка как иностранного, сотрудники Центра из года в год расширяют линейку доступных экзаменов. Сегодня в Центре можно пройти экзамены по английскому языку CambridgeEnglish и IELTS, специализированные бухгалтерские экзамены ACCA и CIMA, государственное тестирование по русскому языку как иностранному (ТРКИ) и ряд других тестов.
Выбирая РГПУ им. А. И. Герцена в качестве площадки для прохождения экзаменов, можно пройти регистрацию на сайте, оплатить экзамены в два этапа, в том числе через официальный сайт. В честь открытия фронт-офиса всю неделю с 4 по 10 сентября действуют специальные цены на экзамены. Узнать подробности можно по телефону 8981-969-84-40, по электронной почте herzentesting@gmail.com, а также в самом Центре.
Обновленный фронт-офис Центра тестирования РГПУ им. А. И. Герцена открыт с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00, а также по выходным в дни проведения экзаменов.
Для справки: Центр тестирования существует в РГПУ им. А. И. Герцена с 2017 года. Куратор деятельности Центра – советник ректора по тестированию и сертификации Арсений Андреевич Парфенов. Директор Центра тестирования — Алиса Олеговна Бессонова.

Текст и фото: пресс-служба

Последнее изменение: 4 сентября 2019 г. в 16:10:59