Все желающие герценовцы — члены профсоюза приглашаются на отдых по путевкам, предоставленным Профкомом РГПУ им. А.И. Герцена.

Профсоюзный комитет РГПУ им. А.И. Герцена предлагает сотрудникам — членам профсоюза традиционный отдых в пансионате «Буревестник» в период майских праздников — с 1 мая по 3 мая.

Пансионат «Буревестник» расположен на Карельском перешейке в поселке Репино, в 40 километрах от Санкт-Петербурга по Приморскому шоссе, в живописном смешанном лесу в 300 метрах от Финского залива. На территории пансионата находится живописный парк, имеется бильярд, настольный теннис, доступен прокат спортивного инвентаря, тренажерный зал.

Стоимость путевки (для одного человека) при 2-х местном размещении в номерах «Стандарт» (полупансион — завтрак+ужин) — 4500 рублей (для членов профсоюза); стоимость путевки (для одного человека) для друзей, знакомых, не являющихся членом профсоюза, в номерах «Стандарт» (полупансион — завтрак+ужин) — 4700 рублей. Стоимость путевки (для одного человека) для тех, кто членом профсоюза не является, в номерах «Стандарт» (полупансион — завтрак+ужин) — 5000 рублей.

В стоимость входит: проживание 3 дня/2 ночи, 2-х местные номера с удобствами (туалет, душ в номере), 2-х разовое питание по системе шведский стол — завтрак+ужин, неограниченное посещение бассейна и сауны.

В программе: проведение коммуникативных мероприятий, развлекательных игр, просмотр фильмов в кинозале на большом экране, дискотеки по вечерам.

Количество мест ограничено. Заявление необходимо заполнить до 23 апреля.

Также профсоюзный комитет РГПУ им. А.И. Герцена предлагает бесплатные путевки для членов профсоюза на санаторно-курортное лечение с 25 апреля по 8 мая в пансионате им. Майстренко, г. Новороссийск, Широкая балка 1А, село Широкая балка.

Самая крупная зона отдыха в Новороссийске — урочище Широкая балка, которая находится на склоне Северо-Кавказских гор, на полуострове Абрау. Берег открытого прозрачного моря, целебный морской воздух, мягкий умеренно влажный климат средиземноморского типа, обилие солнечных дней и продолжительность купального сезона с мая по октябрь включительно создают привлекательность этому прекрасному уголку природы.

В ФГБУЗ «Пансионат им. А.И. Майстренко» вам будет доступен комплекс физиотерапевтических процедур. Физиотерапевтические процедуры являются важной составной частью комплексного лечения целого ряда разнопрофильных заболеваний.

В путевку входит:

• проживание в одно- или двухместных номерах с удобствами в номере (душ и туалет);
  • трехразовое питание (завтрак, обед, ужин);
  • санаторно-курортное лечение.

Дополнительно оплачивается дорога до пункта назначения и обратно.

Прием в санаторий осуществляется на основании следующих документов:

• направление от профсоюзного комитета РГПУ им. А.И. Герцена на санаторно-курортное лечение;
  • справка из отдела кадров РГПУ им. А.И. Герцена о том, что работник действительно работает в РГПУ им. А.И. Герцена по настоящий момент;
  • документ, удостоверяющий личность;
  • полис обязательного медицинского страхования;
  • справка 070у — на получение санаторно-курортного лечения (выдается терапевтом поликлиники по месту жительства).

Срок подачи заявок — до 5 апреля. Выделено 8 мест.

Сроки заездов — с 25 апреля по 8 мая.

Заявления на путевки можно оформить в Профкоме РГПУ им. А.И. Герцена (наб. р. Мойки, 48, корпус 20А) или выслать по электронной почте profkom-rgpu@mail.ru.

Вопросы можно задать по телефону 570-14-12.

Только для членов профсоюза предоставляются бесплатные путевки на санаторно-курортное лечение в «Московский дом-пансионат ветеранов науки» (Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения)    г. Москва, Профсоюзная ул., д.132, корп. 8.

Продолжительность санаторно-курортного лечения 14-21 день на бесплатной основе.

Сроки заездов   в апреле, мае, июне.

В путевку входит:

• трехразовое питание (завтрак, обед, ужин);
  • санаторно-курортное лечение.

Дополнительно оплачивается дорога до Москвы и обратно.
Стоимость путевки для тех, кто не является работником членом профсоюза 1650 рублей в сутки.

Прием в санаторий осуществляется на основании следующих документов:
а) направление от профсоюзного комитета РГПУ им. А.И. Герцена на санаторно-курортное лечение в Московский дом-пансионат ветеранов науки;
б)справка из отдела кадров РГПУ им. А.И. Герцена о том, что работник действительно работает в РГПУ им. А.И. Герцена по настоящий момент;
в) документ, удостоверяющий личность;
г) полис обязательного медицинского страхования;
д) справка 070у на получение санаторно-курортного лечения (выдается терапевтом поликлиники по месту жительства).

В период с декабря 2018 г. по март 2019 года в Московском доме-пансионате ветеранов науки отдохнуло и оздоровилось более 15 сотрудников РГПУ им. А.И. Герцена. Отзывы положительные.

Путевки предоставляются исключительно членам профсоюза!

Информация Профкома РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 4 апреля 2019 г. в 22:05:52