EdTech Startup Club: кейсы успешного бизнеса в секторе образовательных технологий

3 февраля состоялась очередная встреча сообщества по исследованию рынка образовательных технологий Герценовского университета EdTech Startup Club при поддержке Педагогической точки кипения.

В этот раз разговор на тему «Кейсы успешного бизнеса в секторе образовательных технологий» поддержали Павел Фролов – генеральный директор Роббо клуба и Артём Зараменских – директор по продукту платформы Pruffme.com для совместной работы и обучения в режиме реального времени.

Спикеры представили вдохновляющие истории создания и масштабирования бизнеса – две похожие и разные ситуации со своими нюансами, проблемами и опытом. Знаменитая российская компания Роббо, которая продает свои продукты и решения в Финляндии, Японии и Китае, относит себя к социальному предпринимательству и подтверждает это своими многочисленными проектами совместными с образовательными организациями, профессиональными сообществами и институтами развития. Компания Pruffme.com в качестве основного продукта представляет платформу для интерактивного онлайн-взаимодействия в процессе обучения.

Благодарим коллег за интересные презентации и откровенные ответы на вопросы, а также бесценный опыт, которым они поделились со слушателями.

Ссылка на видеозапись встречи https://youtu.be/3SpVVN1cpvA

Мероприятие на Leader-id https://leader-id.ru/events/263842

Организатор клуба – Виктор Тимченко, доцент кафедры управления образованием и кадрового менеджмента института экономики и управления РГПУ им. А.И. Герцена.

Последнее изменение: 4 февраля 2022 г. в 11:26:59
Автор: Никитина Анастасия Сергеевна