Зимние каникулы для сотрудников Герценовского университета

Профком приглашает членов профсоюза отдохнуть в Пансионате «Восток-6»

«Восток-6» справедливо считается природной здравницей Ленобласти и г. Зеленогорска .

В стоимость путевки включено:
• проживание,
• 3-х разовое питание по системе шведский стол,
• посещение бассейна ежедневно.

Для членов профсоюза — скидка на отдых 20%
Примерная стоимость — 1800р. в сутки на человека (номер эконом-стандарт корпус «Чайка»)
За Вами остается право выбрать любой номер. Варианты представлены на сайте пансионата «Восток-6»

УНИКАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ — пос. Смолячково, Приморское шоссе, д. 704
КАНИКУЛЫ В ЛЕНОБЛАСТИ — ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!

Санаторий “Пансионат “Восток-6” расположен на большой (15 га) живописной территории с оборудованными спортивными и детскими игровыми площадками, участками леса. Территория граничит с речкой Приветинкой и пляжной полосой Финского залива. Несколько дней на свежем воздухе с полноценным питанием, возможностью плавать в бассейне и получать оздоровительные процедуры, разнообразить впечатления — хороший вариант отдыха от городской суеты.

Как бронировать:
1. На сайте заполняем форму бронирования и указываем желаемые сроки — https://vostok-6.ru/
2. Отправляем на profherzen@mail.ru данные — ФИО члена профсоюза, место работы, сроки отдыха, категорию номера
4. После получения нами на почту профкома подтверждения, мы приглашаем Вас за бронью и гарантийным письмом.
5. Можно прийти в Профком, Мойка 48, корп. 20А. Мы поможем оформить заявку!

Приглашаем на корпоративный выезд сотрудников университета, членов профсоюза!

4, 5, 6 февраля 2021 г.

Загородный отдых в отеле «Райвола»
Отель расположен к северу от Санкт-Петербурга, в Выборгском районе, в красивейшем месте, окутанном ореолом неги и отдохновения поселок Рощино, ул. Песочная, д.1

3 дня/ 2 ночи при 2-х местном размещении в номере стандарт
(питание – завтрак)

Стоимость путевки (для одного человека) – 2000 р. (для членов профсоюза) первые 30 заявок.

Для родственников и друзей:3500 р.
Полная стоимость (не члены профсоюза): 4000 р.

Детское дополнительное место в размере 2600руб. (С 6 до 12 лет)
До 6 лет бесплатно без предоставления доп. места и питания.

Расчетный час 12.00, пятница — 16.00, воскресенье
Питание — работает столовая по доступным ценам!
В меню завтрака включено 3 варианта набор блюд.

Инфраструктура: на территории пансионата находится живописный парк, имеется бильярд, настольный теннис, прокат спортивного инвентаря, тренажерный зал, роллердром, детская анимация.

Бассейн под открытым небом с подогревом 30 градусов, помещение для переодевания и сауна.

Проезд: Маршрутка 680 от метро Пр. Просвещения до пос. Рощино (остановка напротив отеля Райвола). Или на электричке от Финляндского вокзала.

Подать заявку:
1. Приглашаем заполнить форму — https://clck.ru/XcRHC